• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Yarbula.ru - заработок на видеороликах - Страница 6

tomars753

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

Marra

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Что-то тихо здесь?
Очередные выплаты с портала:
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    27.4 KB · Просмотры: 92

Whey

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
20
Реакции
38
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,

1) Ролики обязательно должны быть по тематике "Как?" (я посмотрела сайт и там очень много роликов вообще никак не относящиеся к этой тематике)
2) Обязательно ли озвучивать свой видеоролик и в начале говорить, что он предназначен для портала Yarbula? (если же нет, отсюда вытекает следующий вопрос)
3) Можно ли использовать чужие ролики с YouTube и как это проверяется, если его можно переименовать, обрезать, укоротить, вставить свою заставку.

Благодарю. :)
 

yarbula

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь к проекту :)

P.S. сколько плотят за ролик в категории которой уже есть 100 видео?

Вознаграждения выплачиваются в этом случае только за просмотры.

Скажите пожалуйста,

1) Ролики обязательно должны быть по тематике "Как?" (я посмотрела сайт и там очень много роликов вообще никак не относящиеся к этой тематике)
2) Обязательно ли озвучивать свой видеоролик и в начале говорить, что он предназначен для портала Yarbula? (если же нет, отсюда вытекает следующий вопрос)
3) Можно ли использовать чужие ролики с YouTube и как это проверяется, если его можно переименовать, обрезать, укоротить, вставить свою заставку.

Благодарю. :)

1. На портале есть новостной раздел - это отдельный раздел, там ролики размещены только новостные. Какие именно ролики вы имеете в виду, говоря, что есть те, которые не относятся к тематике?

2. Обязательно! И говорить в начале, и показывать лого/табличку с надписью Yarbula, либо заставку-логотип на экране. Отсюда вытекает ответ на 3-й пункт)
 

Oleg Muzychenko

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
95
Реакции
65
Поинты
0.000
привет всем. я вот вчера ролик загрузил, и в течение суток, когда его открывал, было сообщение о его статусе конвертации. Сейчас же пришел с работы, думаю ну все, загрузилось. А фиг там. Открыл раздел "мое видео", а там написано что я еще не загружал ни одного ролика!:eek:

добавлено через 1 минуту
и на e-mail ни одного письма не приходило. Ни о загрузке видео, ни о его удалении

добавлено через 2 минуты
сижу смотрю на конвертацию, которая уже в течение пяти минут показывает статус 0%
 
Последнее редактирование:

Marra

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
сижу смотрю на конвертацию, которая уже в течение пяти минут показывает статус 0%
Бывает и такое. Не закрывайте окно, ждите пока конвертируется.
На счёт писем, они не всегда приходят сразу. Мне сейчас приходят письма о видео которые добавила несколько дней назад, за видео уже деньги получила. Платит портал исправно, иногда с задержками в 2-3 дня, но платит!
 

Oleg Muzychenko

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
95
Реакции
65
Поинты
0.000
Снова такая же ситуевина! Вчера загрузил ролик - сегодня его уже нет. Вот час назад снова загрузил, до сих пор конвертация 0%. Где же наш представитель проекта, который может помочь разобраться в проблеме?!
 

yarbula

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Oleg Muzychenko, напишите нам на почту [email protected] или в скайп yarbula, рассмотрим проблему в индивидуальном порядке!

добавлено через 1 минуту
Платит портал исправно, иногда с задержками в 2-3 дня, но платит!
Да, задержки бывают, но выплаты в итоге все проходят!
 
Последнее редактирование:

Oleg Muzychenko

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
95
Реакции
65
Поинты
0.000
Oleg Muzychenko, напишите нам на почту [email protected] или в скайп yarbula, рассмотрим проблему в индивидуальном порядке!

добавлено через 1 минуту

Да, задержки бывают, но выплаты в итоге все проходят!

я уже писал на почту
 

World-Traveller

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
привет всем. я вот вчера ролик загрузил, и в течение суток, когда его открывал, было сообщение о его статусе конвертации. Сейчас же пришел с работы, думаю ну все, загрузилось. А фиг там. Открыл раздел "мое видео", а там написано что я еще не загружал ни одного ролика!:eek:

добавлено через 1 минуту
и на e-mail ни одного письма не приходило. Ни о загрузке видео, ни о его удалении

добавлено через 2 минуты
сижу смотрю на конвертацию, которая уже в течение пяти минут показывает статус 0%
И такое бывало...
Загрузка заканчивалась, а жёлтая полоска конвертации даже не начинала ползти... Файл был формата .MOV, потом переконвертировал самостоятельно в .AVI, в обоих случаях- не помогло, хотя на компе стандартным проигрывателем исправно открывался...
Решил, что дело в том, что из фотоаппарата не надо было SD-шку доставать, а по USB-кабелю, через стандартный мастер перекидывать (хотя- с чего бы, на карточке ведь ни каких одноимённых с роликами "вспомогательных" файлов не отображалось?) ...
Правда, на тот момент этого фотика уже не было, с другого сливал через кабель- проблемы больше не возникало...

добавлено через 7 минут
Загружено несколько роликов схожей тематики, правила портала все соблюдены, но по некоторым начисления по акции происходит, а по вторым- нет (раздел и категория одни и те же). При том на задержку это не похоже- по более роздним роликам выплаты уже давно начислены. Как можно выяснить, из-за чего так происходит?

P.S: И- да, с нетерпением жду выплат! )))
 
Последнее редактирование:

World-Traveller

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо. Вот второй раз такая фигня произошла (в первый раз сами одумались), написал- через пару часов ДАЛИ мне денег! ))
 

Marra

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Акция 100 за 100 закончилась?
 

yarbula

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Акция 100 за 100 закончилась?

Добрый день, акция еще не закончилась! Еще достаточно незаполненных подрубрик.

Сейчас Ярбула переживает глобальное обновление! Приглашаем вас на сайт оценить ряд нововведений, о которых подробно написано в статье http://yarbula.ru/stream/biznes_i_finansy/prochee/44995.php

Также запущена реферальная система. В данный момент проходит конкурс в нашей группе Вконтакте «Разболтай!». 3 пользователя портала, которые в течение 2-х месяцев приведут самых АКТИВНЫХ рефералов, получат ценные призы:
1 место - 50 000 кредитов
2 место - 30 000 кредитов
3 место - 10 000 кредитов

Главное условие:
Ваши рефералы должны снять как можно больше роликов, не забывая при этом о качестве.
Выбирать победителей конкурса мы будем по наибольшему доходу от рефералов.

Узнать свою реферальную ссылку можно по адресу — http://yarbula.ru/my/referal.php
Ссылка на конкурс Вконтакте http://vk.com/yarbula?w=wall-57932197_1031
 

Dostalition

Новичок
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. 20.05.2014 в 19:51:19 был вывод на Яндекс-Кошелек -2111 кредитов, было сообщение о том, что деньги перечислят в течении суток, но уже прошло на 12 часов больше , а денег нет ... В чём дело ? Идентификацию не проходил на Яндексе, просто создал кошелёк, т.к. там не написано, что без этого невозможно получать переводы, а только будут некие ограничения по сумме и способу вывода. Есть такие, кто получали деньги без идентификации ?

добавлено через 3 часа 2 минуты
Всё, уже получил :)
 
Последнее редактирование:

Василь Шеремет

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. 28.05.2014 00:15:55 Вывод на Яндекс-Кошелек -2100 кредитов, было сообщение о том, что деньги перечислят в течении суток, но уже прошли сутки денег так и нет. Помогите кто с таким сталкивался?
 

Robert Narusevicus

Новичок
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему мне не прислали 100р я уже второе видео выкладвою и оно проходит модерацию?
 

Елко

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
yarbula, вы можете хотя бы объяснять почему видео не проходят модерацию при их отклонении? Уже устала спрашивать, может хоть на этом сайьте представитель ответит.
 
Сверху Снизу