Yenu - yenu.pro - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mister M

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
64
Реакции
40
Поинты
0.000
Мнение о 🐻

Могу не знать ньюансов, но в целом складывается картина, что Ену один из немногих, кто выравнивает создавшееся положение, с таким усилием и упорством, которыму не способны многие админы. И для меня очевидно, что для Ену моральная поддержка прямопропорциональна возможности создания прибыли. Другими словами, то нетерпение и недовольство с которым сталкивается Ену, не может ускорить процесс по выплатам.
И хотя всегда денежные вопросы связаны с нервами, в данном случае ститаю, что повысить лимит доверия для Ену, будет полезней для всех.
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Почему проект еще не в проблемных????? после перевода депозита из стремления ни копейки не выплатил. СКАМ!

Так за стремление идите в ветку стремления к владимру, пусть он и платит
 

Falkor2007

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
95
Реакции
46
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю негатива от "Стремленцев". Чем бы это ни было - рекламной акцией, актом помощи или чем еще - у людей нет морального права ТРЕБОВАТЬ от Ену платежей по своим стремленческим депозитам.
Им дали еще один шанс, а они стали требовать.
 

Kiel1989

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
286
Реакции
154
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю негатива от "Стремленцев". Чем бы это ни было - рекламной акцией, актом помощи или чем еще - у людей нет морального права ТРЕБОВАТЬ от Ену платежей по своим стремленческим депозитам.
Им дали еще один шанс, а они стали требовать.
Шанс чего??? полюбоваться на циферки на экране монитора?? назвался груздем - полезай в кузов. А так смысл обещать?? зачем было переводить депозит, если все равно никому платить не собираешься...
 

Falkor2007

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
95
Реакции
46
Поинты
0.000
Шанс чего??? полюбоваться на циферки на экране монитора??
Даже если и так, вам с этого что? Фиксируйте убытки в Стремлении и надейтесь на положительное разрешение ситуации со стороны Фонда.
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Так за стремление идите в ветку стремления к владимру, пусть он и платит

дело не в стремлении а в обязательствах которые взял на себя админ. Не выполнил обязательства - скам. Вот и все разговоры. Эту всю возню с переносом депов из стремления админ затеял с целью пиара, перед скамом. Это даже школоте должно быть понятно. Никто тут денег больше не увидет. Расслабьтесь. а если кто-то кидал в подобный проект больше 50 баков - сами виноваты, и нечего плакать. По проекту общению админа и оформлению сайта сразу видно что проект дешёвка.
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
дело не в стремлении а в обязательствах которые взял на себя админ. Не выполнил обязательства - скам. Вот и все разговоры. Эту всю возню с переносом депов из стремления админ затеял с целью пиара, перед скамом. Это даже школоте должно быть понятно. Никто тут денег больше не увидет. Расслабьтесь. а если кто-то кидал в подобный проект больше 50 баков - сами виноваты, и нечего плакать. По проекту общению админа и оформлению сайта сразу видно что проект дешёвка.

Да ладно, депил 500, вывел больше, проект партизанил и судя по торгам деньги были большие, что случилось знает только админ, хотел бы - давно бы ушел, а если как говорите пиар с переносом депа, то админ здесь не *****, платил бы % неделю-две и пошли бы новые депы, но он сразу заявил что есть проблемы, посмотрим что будет дальше.
P.S. Админ не подведи! Я раз уже напрасно усомнился в тебе, разруливай потиху, покажи скамерам как надо работать!
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Люди. Кто нибудь получает выплаты из проекта или нет. У меня с 9 мая ни одной выплаты. И уже неделю даже начислений нет внутренних. Надо бы проект в ветку соответствующюю его статусу перенести что ли. Чего он сдесь еще в рабочих делает. Две недели ни цента не вывел.
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Да ладно, депил 500, вывел больше, проект партизанил и судя по торгам деньги были большие, что случилось знает только админ, хотел бы - давно бы ушел, а если как говорите пиар с переносом депа, то админ здесь не *****, платил бы % неделю-две и пошли бы новые депы, но он сразу заявил что есть проблемы, посмотрим что будет дальше.
P.S. Админ не подведи! Я раз уже напрасно усомнился в тебе, разруливай потиху, покажи скамерам как надо работать!

я почти на 100% уверен что админ стремления и этого еню если и не одно лицо но работают в привязке. В стремлении такая-же история была, начал за здравие закончил за упокой.. и точно так-же давал по % в неделю. Не знаю с чем это связанно.. но тут уже ничего не будет.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Jackie72

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Ветку закрыли давно, и тишина, а долгов выше крыши у админа по проекту и все кормит обещаниями, вот что называется правильного ТСа выбрал, этот .овно монитор все давно уже игнорят на этом форуме, вот влез в шклак, стремления не хватило,хотя этот же админ потянул его на дно, спасибо админ Андрей! Головы многим засрал своими баснями, ладно у меня небольшой минус, деп успел выдернуть у тебя, а люди здесь и по 3к$ потеряли на твоих сказках.
А вот стремленцам бывшем из -за кого и чего скам произошел там, выдернул из переписки с Yenu фонд
https://mmgp.com/showthread.php?t=421635&page=165#post10821694
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу