yesgetpaid.org - yesgetpaid

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Я не админ проекта.

Предлагаю вашему вниманию инвестиционный проект - Yesgetpaid.org



Старт 13/08/2012




Что такое YesGetPaid (Машинный перевод)

YesGetPaid - представляет собой интернет-в прибылях платформы. Проектировние YesGetPaid было начато в августе 2012 года. YesGetPaid - является экстракт день ночных усилий нашей команды, которые строят эту платформу для вас. Мы верим в хорошее планирование, трудолюбие, прозрачности и коммуникации. Когда YesGetPaid запущен . Программа запущена 13 августа 2012 Является YesGetPaid только членам некоторых странах? Нет, YesGetPaid является мировым возможность. Насколько безопасен ваш сайт? безопасности является серьезным бизнесом для нас, поскольку мы имеем дело с большим количеством денег. Наш сценарий был написан на очень известной и уважаемой программиста, он известен строительство одного из самых безопасных сценариев инвестиционный сайт когда-либо. Кроме того, наш сайт размещен на DDoS защищенный веб-сайт с верхнего уровня защиты конфиденциальности. Какие программы YesGetPaid предложения Пожалуйста, ознакомьтесь с компенсационный план, чтобы понять более лучше. Как я могу инвестировать с YesGetPaid - Get Real Чтобы сделать инвестиции, Вы должны сначала стать членом YesGetPaid
После того как вы зарегистрировались, вы можете сделать свой ​​первый депозит. Все вклады должны быть сделаны через Зону. Вы можете войти используя имя пользователя и пароль, вы получите, когда регистрацию.

Тарифные планы:


Ежедневно 16,5% в течение 7 дней
План Отработанные Сумма ($) Ежедневная прибыль (%)
Предварительная план $ 1 - $ 25000 16.50



Ежедневно 5,5% в течение 30 дней
План Отработанные Сумма ($) Ежедневная прибыль (%)
Стандартный план $ 1 - $ 50,000 5.50



Ежедневно 10% в течение 20 дней
План Отработанные Сумма ($) Ежедневная прибыль (%)
Новый Pro Plan $ 50 - $ 20 000 10.00




Реферальная программа - 5%

Принимают платежные системы:

PayPal
Perfectmoney Верифицирован, 14.3 Trust Score point
EgoPay
OKPAY
Payeer
WebMoney (вручную)
SolidTrustPay (вручную)
Payza (вручную)
Yesgetpaid Visa дебетовая карта



Особенности:
Регистрации и Лицензия компании
Безопасной и стабильной Планы
24/7 Выделенный поддержки клиентов
DDos Защищенный Private Server
Владелец и управляют профессионалы



ПОСМОТРЕТЬ ПРОЕКТ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ





Мой вклад : 03.21.14 00:44 Account Transfer -50.00 Sent Payment: 50.00 USD to account U3122303 from U4095553. Batch: 52012330. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to YesGetPaid - Get Real Paid Every Time! User millioner777.




Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
 

aga

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
1,548
Реакции
3,490
Поинты
0.000
где вы его вообще нашли? :eek:
Started Aug 13, 2012
Running days 585
Total deposited $ 26,693,454.93
Total withdraw $ 8,153,941.51
На allmonitors нет ни одного упоминания о нем. Зато есть о yesgetpaid.com, который 583 дня не платит http://allmonitors.net/hyip/yesgetpaid.com

Вклад на оплату хостинга админу
Мой вклад : 03.21.14 00:44 Account Transfer -50.00 Sent Payment: 50.00 USD to account U3122303 from U4095553. Batch: 52012330. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to YesGetPaid - Get Real Paid Every Time! User millioner777.

О ТТХ гооворить вообще не стоит)
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
где вы его вообще нашли? :eek:

На allmonitors нет ни одного упоминания о нем. Зато есть о yesgetpaid.com, который 583 дня не платит http://allmonitors.net/hyip/yesgetpaid.com

Вклад на оплату хостинга админу


О ТТХ гооворить вообще не стоит)

Где то в интернете... сейчас проверю, неужели лохонулся :mad:

добавлено через 3 минуты
На счету у меня 0, но там что то сказано про проверку аккаунта. Я им написал ответят вот ли (
Люди, депозиты не делайте!!!!!!

добавлено через 5 минут
А я то думаю такая статистика и нет его на форуме... сейчас сообщу админу
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу