YOTA - yota.biz - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VasiliyErmak

Новичок
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Господа! Поддержка ОГОНЬ! Возник вопрос - решили оперативно. В поддержке явно более 3-х человек, общался с 2-мя. Работают все каналы общения. Первый раз такое вижу.

Ну да, с учетом того, что никто не отвечает на телефон, просто нагло игнорируют все имейлы с конкретными вопросами, а офис в Гонконге, в который я решил сходить и проверить - просто не существует.

Ну и, в придачу, главной вишенкой на торте являются каким-то волшебным образом сделанные документы инкорпорации компании в Гонконге без полного адреса офиса, а просто с названием 20 этажного здания в центре. Ну и конечно же отсутствие лицензии в реестре на ассет менеджмент в Гонконге.

Что-то мне подсказывает, товарищи, что либо мой анализ подвел меня на каждой ступени, либо здесь на форуме все на прямую завязаны на этот честнейший проект.
 

moskow

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
напишите ваш скайп и дайте ответ в лс, я сама лично Николая спрашивала по вашему вопросу, он сообщил что вы к нему не обращались.
Мне кажется что данный аккаунт был создан нарочно для того что бы в этой теме отписывать
Почему я обращаюсь в поддержку, но мне сообщают о том что на ваше имя нет ни регистраций ни инвестиций? Когда я пишу вам в лс вы не отвечаете.
Если вы действительно были в Гонгконге как вы депозит открывали?
Лицензия у компании прям на сайте размещена и номер указанный в лицензии соответствует реестру.
 

Вложения

  • suSqqppzQ5SXw3m8_zsMeQ.png
    suSqqppzQ5SXw3m8_zsMeQ.png
    190.6 KB · Просмотры: 129

jakobia

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
2,382
Реакции
159
Поинты
0.000

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000

VasiliyErmak

Новичок
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
напишите ваш скайп и дайте ответ в лс, я сама лично Николая спрашивала по вашему вопросу, он сообщил что вы к нему не обращались.
Мне кажется что данный аккаунт был создан нарочно для того что бы в этой теме отписывать
Почему я обращаюсь в поддержку, но мне сообщают о том что на ваше имя нет ни регистраций ни инвестиций? Когда я пишу вам в лс вы не отвечаете.
Если вы действительно были в Гонгконге как вы депозит открывали?
Лицензия у компании прям на сайте размещена и номер указанный в лицензии соответствует реестру.

Зарегистрировался тут только по недохождению денег до личного кабинета в йоте и по факту ненахождения офиса. Не очень вникал в работу форума, сейчас посмотрю, о каких лс идет речь.

Одно то, что Вы называете лицензией - документы регистрации компании, уже говорит о многом. По местному закону адрес компании не может числиться за 20-этажным домом в центре Гонконга, только если ей не принадлежит этот 20-этажный дом. За 15 лет работы с документами зарегистрированных тут компаний, я не одного раза не видел, чтобы в документах не было полного адреса.

Девушка, извиняюсь, я просто думал в данном форуме люди делятся опытом использования данной финансовой платформы и какие у них успехи с ней, поэтому и решил отписаться о своем многоступенчатом фиаско.

добавлено через 9 минут
напишите ваш скайп и дайте ответ в лс, я сама лично Николая спрашивала по вашему вопросу, он сообщил что вы к нему не обращались.
Мне кажется что данный аккаунт был создан нарочно для того что бы в этой теме отписывать
Почему я обращаюсь в поддержку, но мне сообщают о том что на ваше имя нет ни регистраций ни инвестиций? Когда я пишу вам в лс вы не отвечаете.
Если вы действительно были в Гонгконге как вы депозит открывали?
Лицензия у компании прям на сайте размещена и номер указанный в лицензии соответствует реестру.

Извиняюсь, не смог удержаться и не отписаться. Нашел папку с лс. Она пуста, помимо приветствия на форуме от администрации. У Вас коммуникация прям как у самой Йоты :_23:
 
Последнее редактирование:

jakobia

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
2,382
Реакции
159
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000

jakobia

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
2,382
Реакции
159
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу