Youmax - гарант страхования проектов. - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dunduk17

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Ничего не понимаю в этих процентах. Скажите, мне, как простому инвестору, если я решил вложиться в какой хайп под страховку, что надо делать ?
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Ничего не понимаю в этих процентах. Скажите, мне, как простому инвестору, если я решил вложиться в какой хайп под страховку, что надо делать ?
Во-первых, зарегистрироваться в проекте по рефссылке страховщика.
Во-вторых, выполнять все условия страховки (сроки выплат, посты на форумах и мониторах и т.п.)
И в-третьих, регулярно отписываться в теме страховки о полученных выплатах и следить, чтобы ваша статистика соответствовала статистике страховщика.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Здравствуйте! Хочу попробовать так страховать, давайте посмотрим, что из этого получится. Какие мои действия?
Ответ направил в личку...
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Ответ направил в личку...
Мне тоже отправьте пожалуйста, в скором времени буду пользоваться. А пока почитаю, посмотрю что к чему...
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

С такой гарантией я например в разы бы увеличил инвестиции, и каждый так скорей всего,оборот бешеный будет,лучше с ляма 3%, чем с сотки 5%
 
Последнее редактирование:

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Интересно, а почему здесь не видно страховщиков тяжеловесов, ведь "новички" могут им неплохую конкуренцию составить...
 

mr.tvidi

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Во-первых, зарегистрироваться в проекте по рефссылке страховщика.
Во-вторых, выполнять все условия страховки (сроки выплат, посты на форумах и мониторах и т.п.)
И в-третьих, регулярно отписываться в теме страховки о полученных выплатах и следить, чтобы ваша статистика соответствовала статистике страховщика.

Здравствуйте! Хочу попробовать так страховать, давайте посмотрим, что из этого получится. Какие мои действия?

Вы что не читаете верхнее сообщение. Находите страховщика который страхует понравившийся проект. А дальше все по пунктам Infolist‘f
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

-9% получается в сумме

0.5% перевод ПМ в YouMax
5% хранение
3% вывод
0.5% за переводы страхующимся

Предложение не фонтан, думаю активно пользоватся не будут...
Ну или на очень крупные проекты только...
Высокая комиссия за хранение, имхо...
Думаю 2-3% было бы достаточно...
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Предложение не фонтан, думаю никто пользоватся не будет.
Высокая комиссия...

Да Вы что ... Уже активно пользуются. И правильно делают.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Да Вы что ... Уже активно пользуются. И правильно делают.

Поправил пост...
По поповоду "правильно делают" - ну у меня другое имхо... :q-nono:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

-9% получается в сумме

Предложение не фонтан, думаю активно пользоватся не будут...
Ну или на очень крупные проекты только...
Высокая комиссия за хранение, имхо...
Думаю 2-3% было бы достаточно...
Имеет смысл прочитать это сообщение https://mmgp.com/showpost.php?p=622235&postcount=60

И к тому же, страховщик может переложить свои расходы на клиентов и страховать не на 100%, а на 90% от вклада, к примеру . Суть в том, что людям, которые вкладываются в различные фонды уж лучше надежные 90% от вклада, чем 100%, которые исчезнут вместе со страховщиком.

Так что, я просто уверен, что в ближайшем будущем к страховщикам без официального статуса и гарантийного фонда в юмаксе число обращений иссякнет.

Ну, конечно, всегда будет % жадных, но с трудом оценивающих риски, людей. Возможно, они будут клиентами неофициальных страховщиков.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

8. Страховщик может страховать на нашем форуме только на сумму, которую он перечислил гаранту.

то есть получается что не выгодно быть официальным страховщиком.

вашу схему реально использовать только для наработки репутации тем у кого её нет, а у кого есть репутация и постоянные клиенты то лучше отказываться от статуса оф. страховщика на форуме


думаю вам стоит подумать всё таки над более лояльными схемами
 
Последнее редактирование:

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Согласен, с klin !!!
Условия не совсем хорошо продуманные...

Если Администрация сделает все что высказалось в этой теме, насчет комиссий и т.д. То возможно народ пойдет за услугой.
Т.е. получается что страховщик потеряет только 5% за хранение средств у вас и все! Все остальные комиссии перейдут на застраховавшегося....

Давайте обсуждать дальше! И прошу обновить первое сообщение... указав комиссии за все, т.к. н у всех есть время читать все страницы темы ;)

С уважением,
Константин.
 
Последнее редактирование:

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Если Администрация сделает все что высказалось в этой теме, насчет комиссий и т.д. То возможно народ пойдет за услугой.
Т.е. получается что страховщик потеряет только 5% за хранение средств у вас и все! Все остальные комиссии перейдут на застраховавшегося....

Ответ уже был не раз. Всего 5% комиссия. Ввод безпроцентный. Если платите страховой случай от гаранта, то комиссия для вас уже не важна. А какие услуги по страхованию вы будете предлагать и какая сумма на застраховавшегося Вы выбираете уже сами. Гарант Вам это не ограничивает.

Давайте обсуждать дальше! И прошу обновить первое сообщение... указав комиссии за все, т.к. н у всех есть время читать все страницы темы ;)

Вроде уже обсуждалось. Прочтите всю тему. Особенно правила по статусу страховщиков. И если у есть предложения или вопросы которые не обсуждались, то высказывайтесь, можно в личку Infolist.

Если я Вас неправильно понял, то заранее извиняюсь.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Ответственность:
Youmax отвечает за сохранность страхового фонда и гарантирует выплаты в соответствии со списком, предоставленным страховщиком.
И как можно ознакомиться с этим списком?А то может меня застраховал страховщик,а в вашем списке меня нету,и что при наступлении страх.случая я пойду лесом?
Всю ответственность (в том числе и материальную) за правильность расчетов, действительность вкладов, точность списков застрахованных, превышение страхового фонда несет страховщик!
Здесь тоже не понятно:например страховщик перечислил вам 100$,а настраховал на 1000$,и что делать при наступлении страх. случая?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Имеет смысл прочитать это сообщение

И к тому же, страховщик может переложить свои расходы на клиентов и страховать не на 100%, а на 90% от вклада, к примеру . Суть в том, что людям, которые вкладываются в различные фонды уж лучше надежные 90% от вклада, чем 100%, которые исчезнут вместе со страховщиком.

Так что, я просто уверен, что в ближайшем будущем к страховщикам без официального статуса и гарантийного фонда в юмаксе число обращений иссякнет.

Ну, конечно, всегда будет % жадных, но с трудом оценивающих риски, людей. Возможно, они будут клиентами неофициальных страховщиков.

В случае с возвратом юмаксов, эти 3% переходит на клиента :)
Не велика разница... А потом еще непродавающийся ПМ поменять с какой комиссией? ;) Совсем невыгодно выходит для клиента... 10% на клиента перекладывать тоже не лучший вариант...

Мне кажется всегда останутся доверенные лица на форуме и лица с репутацией, которые не будут пользоватся официальной страховкой, но и иметь условия они будут приятнее, и работать будут честно...

Не всегда репутация Юмакс больше чем конкретного человека... Ведь "официальный" статус тут условен...

Поэтому я думаю новички будут начинать через Юмакс а старички будут продолжать страховать как страховали...
 

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

И как можно ознакомиться с этим списком?А то может меня застраховал страховщик,а в вашем списке меня нету,и что при наступлении страх.случая я пойду лесом?

Здесь тоже не понятно:например страховщик перечислил вам 100$,а настраховал на 1000$,и что делать при наступлении страх. случая?
У страховщика всегда должен быть список застрахованных в первом посте, это должно быть обязательным условием на мой взгляд. Таким образом, каждый сможет рассчитать общую застрахованную сумму, и сверить ее с выделенным страх. фондом в youmax.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Т.е. получается что страховщик потеряет только 5% за хранение средств у вас и все! Все остальные комиссии перейдут на застраховавшегося...
Так и есть! И на протяжении всей темы мы вам это и пытаемся доказать!
Давайте обсуждать дальше! И прошу обновить первое сообщение... указав комиссии за все, т.к. н у всех есть время читать все страницы темы ;)

С уважением,
Константин.
первый пост обновил, пункт "Стоимость" расписал подробнее...

И как можно ознакомиться с этим списком?А то может меня застраховал страховщик,а в вашем списке меня нету,и что при наступлении страх.случая я пойду лесом?
А вы правила для страховщиков читали? Там есть четкий ответ на ваш вопрос:
7. В стартовом сообщении страховщик обязан указать сумму страхового фонда и список застрахованных (с суммами страховок) и редактировать эти данные по мере изменения. Текущую информацию страховщик обязан поддерживать до момента закрытия страховки.
Если вы застраховались и страховщик не внес вас в свой список - это ваша проблема, т.к. если вас интересует страховка, об этом вы должны побеспокоиться в первую очередь! А выплаты страховки производятся именно по этим спискам и должны они находиться в первом сообщении страховщика после условий страховки!
Здесь тоже не понятно:например страховщик перечислил вам 100$,а настраховал на 1000$,и что делать при наступлении страх. случая?
При наступлении страхового случая администрация выплатит имеющиеся 100$. А за перебор в 900$ отвечает страховщик! Читайте внимательно тему о страховке перед тем, как делать вклад! В теме должно быть мое подтверждение о получении страхового фонда и его сумма! И если эта сумма меньше той, на которую страхует страховщик - решайте этот вопрос со страховщиком!
Поэтому я думаю новички будут начинать через Юмакс а старички будут продолжать страховать как страховали...
Это ваше право! Страховать без официального статуса вам никто не запрещает!
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

первый пост обновил, пункт "Стоимость" расписал подробнее...

Хм, а как же перевод Юмаксов в другие платёжки, чтобы наконец вывести деньги в наличность ? Это ведь нужно сначало в PM перевести, затем на WMZ, там то тоже потеряется довольно много на комиссиях ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу