• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

your-capital.biz - your-capital - Страница 4

tigr N

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
И Я не пойму, какая может быть связь между REALBIGCASH и словом "скам" Это 2 вещи несопоставимые! Это надежный человек, которому я доверяю, как самому себе. С таким и в бой и в разведку!!!
и я знаю realbigcash, и только с положительной стороны! Мне он во многом помогал и учил!и в + только благодаря ему в проектах. Его очень много людей знают и все скажут, что он отлично разбирается и такое сотрудничество не для него.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
На скринах я предоставил что нет вкладки топ инвесторов! Если вы участвовали в Rich-i то должны помнить что вначале она была. Мы предоставляли хостинг your-capital.biz но они без нашего ведома перенесли сайт и сделали скам! Не понятно что вы защищаете! Поволновались бы за людей которые потеряли деньги!

При чем тут вкладки ричАй ? Кстати, топ рефы и топ инвесторы на сайте проекта который тут обсуждается точно были и работали.
На мои вопросы вы так и не ответили.
вы автор скрипта ? лицензия у вас была куплена на этот проект и домен ?
 

tigerscript

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000

Vita07

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
67
Реакции
22
Поинты
0.000
Я, как и многие здесь, тоже знаю REALBIGCASH и причем знаю не один день! Участвовала с ним во многих проектах и в РИЧе тоже. Так что искренне не понимаю тех недоумков, которые подумали, что он был админом и в РИЧе и в your-capital. Но теперь вроде бы ВСЕМ ВСЕ стало ясно, что REALBIGCASH тут СОВЕРШЕННО не при чем, т.к. как был просто участником проекта РИЧь.
 
Сверху Снизу