• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

your-capital.biz - your-capital - Страница 3

Иван Артемов

Должник!!!
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: http://your-capital.biz

если база из rich то возможно, так как там за сутки 40к енотов накидали

Я был там! И не за сутки, а намного быстрее!
Поэтому я там и был, а тут мимо!

Кто в теме, тот поймет и знает почему тут в отличие от RICH-I я прохожу мимо.

Всем кто вложился желаю удачи!

Она вам непременно понадобится и пригодится!!!!
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Илья Савельев

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
99
Реакции
97
Поинты
0.000
Ну потому, что ssl сертификат отсутствует! Либо вы его коряво прикрутили.

Да вроде они писали что имеется SSL сертификат...а оказалось что нет, так что проектик давай до свидания! :gay:
 

Влад Суздоров

Специалист
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
550
Реакции
286
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: http://your-capital.biz

Ты не прав! Проект проекту рознеь! Тем более такие которые работают по принципу изначального закидона и без заморозки депо.
"ВЫ не правы"
Такие шляпы работают только с помощью художника-иначе через 3 часа снимут кассу и никто не будет реинвестить. рич-что это вообще(другие шлаки в этой теме нельзя обсуждать)
оба до суток не доработали.
Предстарт для скамерков и слабаков.
 
Последнее редактирование:

Иван Артемов

Должник!!!
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000

tigerscript

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Переносите в скам!

добавлено через 7 минут
Это прямое доказательство что админы Rich-i создали этот проект.
Топ инвесторов по ричи:

В статистике видим что первые 4 пользователя были подкручены минимум на 1000 долларов (Максимальный вклад был 500$ и максимальный рост был до 1000$). Обратите внимание на ссылку "топ инвесторов" которая пропала с меню!

Обратный вопрос почему этих пользователей нет в топ рефералов? Повышение суммы могло быть только по реферальным доходам.
Топ рефералов:
 
Последнее редактирование:

Влад Суздоров

Специалист
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
550
Реакции
286
Поинты
0.000

aarer

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
115
Реакции
121
Поинты
0.000
а кто придумал в соадмины к этим скамерам приписать Real big cash????? это ж нетрадициооной ориентации ребятушки с рича. они же и поглумились над доверчивыми вкладчиками. Вся легенда о покупке скрипта шита белыми нитками. Те же ошибки кругом. всё буква в букву.

Я лично знаю Real big cash в реале. являюсь его рефом и знаю пол его команды лично. могу сказать даже больше, в рестарте Рича он лично потерял больше 800$ хотя мы все вышли с ++++++

так что прошу всех, кто такое придумал, сначала думать головой, а не приписывать солидным рефоводам соадминство со скамерами.
 

valeron24

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
28
Реакции
84
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю aarer!!! Real big Cash порядочный человек и не чего его приписывать к соадминам этой лоховозки!!! Сначала думайте а потом пишите всякую чушь. Местных детективов на мыло и свои предположения оставляйте при себе!!!
 

alexkiss63

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,764
Реакции
956
Поинты
0.000
Обратите внимание на ссылку "топ инвесторов" которая пропала с меню!
на первом и втором скрипте в меню вообще нет "топ инвесторов" так что ничего не пропало

добавлено через 11 минут
Обратный вопрос почему этих пользователей нет в топ рефералов? Повышение суммы могло быть только по реферальным доходам

Спасибо за скрин! Это же уже история!:e-clap: я в топе рефоводов на 10-м месте И это правда-это был успешный для меня проект!!! И, кстати, в компании с уважаемым мною человеком - REALBIGCASH!!! И Я не пойму, какая может быть связь между REALBIGCASH и словом "скам" Это 2 вещи несопоставимые! Это надежный человек, которому я доверяю, как самому себе. С таким и в бой и в разведку!!!

добавлено через 15 минут
Местных детективов на мыло и свои предположения оставляйте при себе!!!

полностью согласен!:e-clap: после драки кулаками не машут!
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
tigerscript вы видимо автор скрипта ? Что же вы в таком случае так тесно сотрудничаете со злостными скамерами, которые и вашему скрипту репутацию портят такими проектами ? лицензия ведь у них была куплена на этот домен 100%
Делайте какой-то кастинг что ли и вам и простым вкладчикам от этого лучше будет.
 

tigerscript

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
На скринах я предоставил что нет вкладки топ инвесторов! Если вы участвовали в Rich-i то должны помнить что вначале она была. Мы предоставляли хостинг your-capital.biz но они без нашего ведома перенесли сайт и сделали скам! Не понятно что вы защищаете! Поволновались бы за людей которые потеряли деньги!
 
Сверху Снизу