• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

yoursummertime.com - Your Summer Time - Страница 14

aldexe

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
После Кристала, ни один почасовик не жил более полутора суток.
Я теперь тоже буду часовики буду обходить стороной, либо участие принимать намного осторожней.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
а с чего это вы ему проблем утром влепили? и как вы определили его не компетентность утром? неужто из-за того, что они листинг не взяли?
это супер показатель.
Вы меня извините, но по общавшись с ним полчаса всё стало ясно, он уже не в первый раз мозги нам парил, не знал, что хочет.
 

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000
Вы меня извините, но по общавшись с ним полчаса всё стало ясно, он уже не в первый раз мозги нам парил, не знал, что хочет.
:lol:
Лучше скажите как вы бонус в 100 баксов клянчили в наш проект...
Вы настоящий ТОП монитор :biggrin2:
Никто вам мозги не парил. Просто видимо 100 баксов в Вашей жизни играют огромною роль вот Вы и обиделись на меня что оставил без бонуса. И подло поставили статус ПРОБЛЕМА у себя на моне, хотя никто Вас не просил нас к себе добавлять.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Лучше скажите как вы бонус в 100 баксов клянчили в наш проект...
Мы не принимаем бонус без комиссий, я вам предложил вариант для нищих админов раз у вас денег хватило только на 1 мон лол и вы не дождавшись меня в скайпе демонстративно начали строить из себя невесть кого. Ваш проект включали и от нас уже кто то вложил, но вы работе предпочли кидок через пол дня потратив копейки только на 1 мон для вида.

Ждём новый шлакомлм от этого скамерка, который он сделает за 3 копейки и кстати на деньги с этого млм.
 

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000
Ваш проект включали и от нас уже кто то вложил, но вы работе предпочли кидок через пол дня потратив копейки только на 1 мон для вида.
Вы наверное за эти 100 баксов хотели купить себе очки...так как не увидели или просто не знаете что есть такая кнопка рейтинг...и там есть список мониторов...и если бы у вас эти очки были вы бы увидели сколько мониторов было подключено в нашем проекте
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Вы наверное за эти 100 баксов хотели купить себе очки...так как не увидели или просто не знаете что есть такая кнопка рейтинг...и там есть список мониторов...и если бы у вас эти очки были вы бы увидели сколько мониторов было подключено в нашем проекте
Я видел пару млмщиков и 1(!) монитор, Поздравляю с преднамеренным скамом, очередной шлакер.
 

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000
Я видел пару млмщиков и 1(!) монитор, Поздравляю с преднамеренным скамом, очередной шлакер.
Эти, как вы говорите млмщики, ведут себя достойно и не просят 100 баксов как голодранцы. А причина закрытия проекты была высказана ранее.
Думаю стоит закончить эту дискуссию.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Эти, как вы говорите млмщики, ведут себя достойно и не просят 100 баксов как голодранцы. А причина закрытия проекты была высказана ранее.
Думаю стоит закончить эту дискуссию.
Не пытайтесь оправдываться сейчас. Во первых вы писали нам, а не мы вам и просили листинг, когда мы пришли и сделали вам то, что вы просили вы посчитали нормальным не оплачивать услугу потому, что уже купили 1 мон лол и как выяснилось для вида, чтоб прикрыть лавочку под смешным предлогом. Реинвесты пошли бы через сутки + новый народ так, что не ломайте тут комедию. Вы типичный мелкий скамер ещё к тому же любящий попарить мозг в скайпе.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Пост номер 263 Вам в помощь милейший
Удачи. "Топ" монитор

Отсутствие аргументации с вашей стороны только подтверждает выше сказанное, как вы усердно пытаетесь замалчивать тему, не нравится? Кстати забавно что мошенников сейчас не банят, а только вешают должника.
 

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000
Отсутствие аргументации с вашей стороны только подтверждает выше сказанное, как вы усердно пытаетесь замалчивать тему, не нравится? Кстати забавно что мошенников сейчас не банят, а только вешают должника.
Думаю стоит ввести статус "Попрошайка" на форуме. Вам бы подошел этот статус.
Ничего я не замалчивал и не от кого не прятался. На все вопросы отвечал честно и прямо. Так что свои слова придержите при себе.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Думаю стоит ввести статус "Попрошайка" на форуме. Вам бы подошел этот статус.
Ничего я не замалчивал и не от кого не прятался. На все вопросы отвечал честно и прямо. Так что свои слова придержите при себе.
Глупо пытаться увиливать сейчас, вы просили листинг у нас, мы вам не писали и ваш скамохайп не видели даже. Вас наказали статусом за то, что вы парили мозг в скайпе 2й раз уже. Если бы вы хотели работать, то такой фигней бы не занимались так, что статус получили заслуженно.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

Nekit Zybarew

Специалист
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
541
Реакции
221
Поинты
0.000
Глупо пытаться увиливать сейчас, вы просили листинг у нас, мы вам не писали и ваш скамохайп не видели даже. Вас наказали статусом за то, что вы парили мозг в скайпе 2й раз уже. Если бы вы хотели работать, то такой фигней бы не занимались так, что статус получили заслуженно.


А Я этого себастьяна где-то видел и не пойму кто он. Он рекламщик или админ проектов? Редко спамит в чате норм проектами, остальное фигню какую-то пиарит.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
А Я этого себастьяна где-то видел и не пойму кто он. Он рекламщик или админ проектов? Редко спамит в чате норм проектами, остальное фигню какую-то пиарит.
Это клоун-подхалим циклопа.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
А Я этого себастьяна где-то видел и не пойму кто он. Он рекламщик или админ проектов? Редко спамит в чате норм проектами, остальное фигню какую-то пиарит.
дайте мне скайп того, кто хоть что-то толковое предлагает в спаме :_1:
 
Сверху Снизу