• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

YouTube назвал самые вирусные видео 2016 года

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Видеосервис YouTube выбрал самые “вирусные” ролики за 2016 год. На первое место поставили видео с участием популярного телеведущего Джеймса Кордена с певицей Адель, сообщает CNET.

При составлении рейтинга учитывались просмотры, комментарии, лайки и другие данные.

Так, на втором месте оказался клип про ананас и яблоко “Pen-Pineapple-Apple-Pen” японского диджея Piko-Taro.

Третью строчку занимает видео о гремучих змеях.

В первую десятку также попали видео с известными футболистами, выступление 12-летней участницы America’s Got Talent, программа Last Week Tonight With John Oliver с избранным президентом США Дональдом Трампом и другие ролики.

По материалам bigmir.net
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Так, на втором месте оказался клип про ананас и яблоко “Pen-Pineapple-Apple-Pen” японского диджея Piko-Taro.

Если честно, я думала это видео займет первое место. Уж насколько я далека от этой темы, но данное видео даже меня коснулось, песня пристала как зараза. Вся семья как ненормальная припевала эту песню.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Если честно, я думала это видео займет первое место. Уж насколько я далека от этой темы, но данное видео даже меня коснулось, песня пристала как зараза. Вся семья как ненормальная припевала эту песню.

Я даже не знала, что есть песня такая :_1: Возможно, это к лучшему)
Только в контакте видела множество постов с этими строками. Но при этом никогда не могла их понять)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Если честно, я думала это видео займет первое место. Уж насколько я далека от этой темы, но данное видео даже меня коснулось, песня пристала как зараза. Вся семья как ненормальная припевала эту песню.

Я тоже думала, что яблочная и ананасовая ручка окажется на первой ступени по популярности. Я сама недели две ходила зараженная этой мелодией. Меня дочь присадила на нее.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,554
Реакции
316
Поинты
28.114

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Понятно :i-yes:
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Посмотрела. .... "пи-пи-пи"... Что ЭТО???:eek: Кто смотрел этот клип так много раз, что он даже вошел в ТОП??
песня пристала как зараза
Ерунда какая-то, вы реально ЭТО слушали?:k-unsure:
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000

hkkitty

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
245
Реакции
9
Поинты
0.000
Если честно, я думала это видео займет первое место. Уж насколько я далека от этой темы, но данное видео даже меня коснулось, песня пристала как зараза. Вся семья как ненормальная припевала эту песню.

я оказался настолько далек от этого мира, что вообще впервые услышал даже не эту песню, а пародию на нее в исполнении Баскова и Урганта. И то - нелепая случайность. Но пристает надолго - это да. Даже нашел исходник потом)
 

asdf1368asdf

Специалист
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
1,946
Реакции
160
Поинты
0.000
“Pen-Pineapple-Apple-Pen” - это просто вынос мозга, я до сих пор не понимаю как это вообще можно смотреть.
Но самое ужасное то, что ясам его посмотрел раз 20ть и отсылал друзьям, мол посмотрите какой вынос мозга, таким образом распространив это так же как и остальные. Большего бреда я в жизни не видел :t-1doh:
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
“Pen-Pineapple-Apple-Pen” - это просто вынос мозга, я до сих пор не понимаю как это вообще можно смотреть.
Но самое ужасное то, что ясам его посмотрел раз 20ть и отсылал друзьям, мол посмотрите какой вынос мозга, таким образом распространив это так же как и остальные. Большего бреда я в жизни не видел :t-1doh:
Мне русский вариант эплпена больше по душе...
 

hkkitty

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
245
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне русский вариант эплпена больше по душе...
https://www.youtube.com/watch?v=phimbZVh6K0

погуглите с Басковым и Ургантом. Меня улыбнуло))

добавлено через 6 минут
“Pen-Pineapple-Apple-Pen” - это просто вынос мозга, я до сих пор не понимаю как это вообще можно смотреть.
Но самое ужасное то, что ясам его посмотрел раз 20ть и отсылал друзьям, мол посмотрите какой вынос мозга, таким образом распространив это так же как и остальные. Большего бреда я в жизни не видел :t-1doh:

черный пиар - это тоже пиар)
 
Последнее редактирование:

AllworldHYIP

Любитель
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
3,234
Реакции
3
Поинты
0.000
“Pen-Pineapple-Apple-Pen” - это просто вынос мозга, я до сих пор не понимаю как это вообще можно смотреть.
Но самое ужасное то, что ясам его посмотрел раз 20ть и отсылал друзьям, мол посмотрите какой вынос мозга, таким образом распространив это так же как и остальные. Большего бреда я в жизни не видел :t-1doh:

:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
Я сам такой же, увидел офигел
Ржал с человеческой тупости, при этом, эта фигня цепляет, я пол дня это напивал, аж стыдно :k-unsure: :biggrin2:
 
Сверху Снизу