• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

YouTube создает аналог TikTok

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


С тех пор, как популярность TikTok за последние год или два возросла, некоторые ютуберы перешли на новую платформу. По информации The Information, YouTube, похоже, пытается вернуть некоторых из этих блогеров, запустив собственную конкурирующую функцию TikTok под названием Shorts.

Согласно отчету, "шорты" будут находиться в обычном приложении YouTube и будут включать "ленту коротких видео, опубликованных пользователями". Благодаря имеющимся у компании запасам лицензионной музыки, пользователи смогут использовать их в качестве вспомогательных треков для своих видео, что потенциально дает YouTube преимущество перед конкурентами.

TikTok был запущен в Китае в 2016 году и был выпущен по всему миру в 2018 году. Приложение позволяет создавать короткие циклы видео продолжительностью от 3 до 60 секунд, повторяя времена Vine.

С момента запуска мобильное приложение стало очень популярным, став одним из самых загружаемых приложений, особенно среди подростков.

Но его также преследуют противоречия, в том числе сообщения о том, что модераторов просили подвергнуть цензуре пользователей с видимыми нарушениями, а политики США, считают китайское приложение угрозой национальной безопасности.

Будет интересно посмотреть, как закончится эта битва. Эта функция, как сообщается, будет введена к концу 2020 года, но если YouTube захочет конкурировать с TikTok - особенно сейчас, когда люди застряли дома и им нечем занять свое время - он, вероятно, захочет представить его раньше.

Напомним, ранее сообщалось, что Google запустил полезного убийцу TikTok.

источник
 
Сверху Снизу