• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

YouTube введет плату за просмотр видеороликов без рекламы

Njord

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
224
Реакции
21
Поинты
0.000
Подобный механизм сейчас работает в мобильных приложениях.

YouTube планирует ввести возможность платной подписки, позволяющую проигрывать ролики без рекламы, сообщила гендиректор видеосервиса Сюзан Вожицки, сообщается на портале организаторов мероприятия Re/code.

"Такой шаг предоставит пользователям больше выбора между различными вариантами потребления видеоконтента, тем более, что в нынешнее время все чаще люди смотрят видео именно через приложения на мобильных устройствах", - отметила Вожицки.

Подобный механизм сейчас работает в мобильных приложениях: пользователь либо может скачать бесплатный сервис или игру на свое устройство с показом рекламы, либо заплатить небольшую сумму за версию без рекламных объявлений. В настоящее время, по словам Вожицки, компания думает над тем, как можно реализовать эту идею на YouTube.

О планах YouTube по созданию музыкального онлайн-сервиса, который дополнит основной видеохостинг, стало известно в июне этого года. Он будет называться YouTube Music Key, а плата за пользование им составит 10 долларов в месяц.
 

Flosstto

Новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
349
Реакции
57
Поинты
0.000

Njord

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
224
Реакции
21
Поинты
0.000

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
На самом деле смотрите глубже. Сейчас достаточно многие зарабатывают на ютубе, особенно в буржунете. А если реклама не будет крутится в роликах, это значит что доходы тех, кто их снимает существенно упадут. Как обычно поисковики потихоньку отжимают у вебмастеров еще одну нишу для заработка.

А контекст скорее всего повесят где-нибудь сбоку, а не в самом ролике.
 

Evgehka

Специалист
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
612
Реакции
119
Поинты
0.000
А если реклама не будет крутится в роликах
Вы думаете все начнут подписку от рекламы покупать и поэтому у блогеров не будет возможности зарабатывать? С заработка видеоблогера ютюб забирает себе 30-50%, так что ютюбу это тоже выгодно.
Также в ютюбе есть ролики на которых просто нет рекламы, на них никто не зарабатывает, скорее всего вот за эти ролики ютюб и хочет обогатится введя подписку.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Вы думаете все начнут подписку от рекламы покупать и поэтому у блогеров не будет возможности зарабатывать? С заработка видеоблогера ютюб забирает себе 30-50%, так что ютюбу это тоже выгодно.
Также в ютюбе есть ролики на которых просто нет рекламы, на них никто не зарабатывает, скорее всего вот за эти ролики ютюб и хочет обогатится введя подписку.

Ой, ну не смешите меня. Ютуб будет показывать рекламу но не в самом ролике, а где-нибудь недалеко от него :) В этом случае он получит не 30-50%, а все 100 заберет себе :)

А подписчиков думаю со временем добавиться весьма прилично. Ну скажем я готов платить 1 бакс в месяц, чтобы смотреть ролики без рекламы.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000

А что это?
Реклама напрягает, особенно, когда вечером смотришь, звук на минимуме, и тут на весь дом 5 секунд крика). В некоторых передачах реклама через каждые 15 минут. Искала, как отключить, не нашла.
 

Njord

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
224
Реакции
21
Поинты
0.000
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
117
Реакции
39
Поинты
0.000

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
У одного меня ютуб последний год с каждым месяцем становится всё глючнее и тормознутее? Настолько никудышный сервис стал, что если раньше я что-то в первую очередь на ютубе искал, то теперь - чуть ли не в самую последнюю.

На фоне этого, думаю, моё мнение относительно подписки весьма предсказуемо.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
У одного меня ютуб последний год с каждым месяцем становится всё глючнее и тормознутее?
да так и есть) я тоже думал у меня с компом что то)))
Получать деньги за рекламу и получать деньги за отсутствие рекламы
это капитализм...детка)
 
Сверху Снизу