• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

YowPay запустил мгновенные кредитные переводы SEPA

1.png


Провайдер платежных решений YowPay (Монако) запустил платежное решение SEPA для мгновенных кредитных переводов торгово-сервисных предприятий (ТСП) в Еврозоне. Напомним, что SEPA - это международные переводы с банковского счета в Евро.

Независимо от того, покупает ли человек товары онлайн, платит мастеру, торговцу или консультируется, мгновенные переводы предназначены для расширения банковских услуг, поскольку они облегчают и ускоряют обмены и транзакции. Решение YowPay генерирует уникальный QR-код для каждой транзакции, позволяя клиентам платить быстрее и проще, в полной безопасности из своего обычного банковского приложения.

Решение YowPay предназначено для поощрения бизнеса, будь то в физических магазинах или электронной коммерции, предлагая первые в Европе безопасные и мгновенные кредитные переводы SEPA.

Финтех Yowpay работает с рядом одобренных партнеров в каждой европейской стране, чтобы удовлетворить потребности европейских ТСП и интернет-магазинов, как в Интернете, так и в оффлайн-магазинах, благодаря приложению для смартфона и плагину для веб-сайта электронной коммерции. Все переводы осуществляются из банковского интерфейса клиента на счет получателя. Собранные данные не сохраняются и YowPay только сверяет проведенные транзакции с со сгенерированным QR-кодом. YowPay информирует ТСП о движении средств в режиме реального времени, подтверждая транзакции и упрощая управление финансами.

В итоге YowPay позволяет ТСП записывать платежи сразу на свой корпоративный банковский счет без необходимости использования платежного терминала, сводя при этом транзакционные издержки к минимуму. Для международных платежей это решение обеспечивает безопасную оплату без блокировки счета или перевода. Это стало возможным благодаря прямому переводу между банковским счетом покупателя и ТСП, что снижает риск мошенничества. Никакая персональная информация в данном случае не собирается.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу