• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Z-Code-System

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Добрый день, хочу представить тему заработка на прогнозах с помощью программы Z-Code. Программа обобщает многолетней труд по сбору спортивной статистики и конвертирует ее в формулы, содержащие более 80 параметров и позволяющие предсказывать результаты матчей с вероятностью около 60-70%. Информация тут. Также информацию по ставкам с помощью данной системы можно найти на этом сайте. Операции по внесению взносов проводятся через американский банк Clickbank (зарегистрированный товарный знак Keynetics Inc., корпорации штата Делавэр), в течение пробного периода есть возможность возврата денег.
 

Вложения

  • zcode.JPG
    zcode.JPG
    91 KB · Просмотры: 606

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
P.S. Я брал пробный период, но затем выбрал возврат денег, т.к. нужна довольно серьезная сумма входа, чтобы выигрыш покрывал абонентскую плату - при этом было предложение снизить цену до 50 долларов в месяц. После отказа деньги вернули. Стратегии совершенствуются, ребята отвечают за результат, внутри явно есть игроки с серьезными суммами. Пробовать или нет - решать вам.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Да, дизайн может не лучший. Кроме того - чтобы комфортно работать внутри закрытой группы, нужно неплохое знание английского, хотя при наличии опыта в ставках пойдет и весьма средний вариант.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ответ может быть только один: на сайте можно нарисовать все что угодно. Помониторьте ставки по этой системе на любом независимом мониторинге, и тогда еще можно будет о чем-то говорить. Хотя, кроме явно рекламных, я не слышал положительных отзывов о Z-Code. Что и немудрено, ибо никакие алгоритмы не в состоянии побить линию букмекеров.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Хотя, кроме явно рекламных, я не слышал положительных отзывов о Z-Code

А я слышал, и от серьезного человека, который использует ее (систему) не первый месяц - поэтому и решил написать. Плюс свой опыт, по реальности группы, систем и возврату денег. Проблема в том, что это серьезная вещь для игр на серьезные деньги - с сотней/другой долларов членство в клубе не отбивается, оптимальные суммы - от 2-3 тысяч долларов, чтобы мани менеджмент на ставках соблюдать. Ставки мониторились в открытом доступе в течение нескольких месяцев на странице Facebook - после чего и был организован платный клуб. Справедливости ради, информация о переходе в закрытый режим висит уже наверное с год, а то и больше - но это не говорит о мошенничестве. Стратегии обновляются, бывают просадки - но работая по двум-трем наиболее зарекомендованным можно всегда выйти в месячный плюс. На сайте (если правильно помню, не буду утверждать) была информация о возврате денег также в случае, если вы показываете сделанные по системе ставки и получаете месячный минус - но это лучше у них уточнить, как и оптимальные на данный момент стратегии. Поэтому я и писал - они отвечают за результат, именно деньгами. В поддержке есть и русские, но я больше на английском общался, иначе бывали задержки.
 

Sportsbet Investor

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
На мониторингах они тоже были, да и Вконтакте я с мая по декабрь прошлого года постил все их ставки, которые сам ставил.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

yarzin

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
80
Реакции
4
Поинты
0.000
был период что ставил по этот системе. Скажу сразу не панацея, даже подзалил немного денег, но если разобраться то очень помогает в ставках.
 
Сверху Снизу