• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Z-Media - Заработай хорошо на лайках в социальных сетях - Страница 3

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
зачем тогда утверждать что я зарабатываю 2 Руб.?
Я ничего не утверждал , это просто то что говорит ваша реклама. НО, если не правильно выразился тогда извините и давайте пойдем дальше.

Проект проработал ровно столько, сколько существует эта тема.
нет, вы не правы.. проект жил еще за долго как я про него узнал, и я в проекте был 2 месяца
Не успел соскамить этот проект как уже 2 других запустил
Я не админ этих проектов , я тестирую данный вид заработка на свои средства, где то получается очень хорошо заработать, другие в ноль , другие в минус .. Уже как по везет как в классические Хайп проекты
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,267
Реакции
374
Поинты
0.100
Я ничего не утверждал , это просто то что говорит ваша реклама. НО, если не правильно выразился тогда извините и давайте пойдем дальше.


нет, вы не правы.. проект жил еще за долго как я про него узнал, и я в проекте был 2 месяца

Я не админ этих проектов , я тестирую данный вид заработка на свои средства, где то получается очень хорошо заработать, другие в ноль , другие в минус .. Уже как по везет как в классические Хайп проекты
1) Моя реклама не говорит о заработке в 2 Руб. Она говорит о бонусе в 2 Руб. после регистрации если читать умеешь. Ну да, ты же привык к большим бонусам в Хайпах, извини:))
2) Я тебе при желании могу уйму Хайп проектов назвать у которых домен зарегистрирован за долго до появления проект и это не говорит что проект существует уже несколько лет. А так же есть Хайп проекты партизаны. Погугли что это такое если не образованный.
3) По поводу того что ты админ этих проектов, не только у меня сложилось такое мнение! Не находишь ничего общего что тебя таскает по проектам которые платят за какие то действия? Обычно так делают админы новички и т.д. В общем устал уже объяснять все равно до тебя не дойдет:)))) Да и толку от этого нету ни какого...
 
Сверху Снизу