• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

з України - ВСІ СЮДИ! - Страница 18

hjguhn

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем времени! Я новичок на этом форуме, родом из Сумской области.
 

barinau

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет из Днепра! :)
 

Шеф

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хай живе,та квiтне,вiльна Украiна! Мариуполь за ЯНЕКА!Большой ДОН с нами! Хватит жить как придется! ДОНБАСС тоже ЛЮДИ!!!
 

David_777

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если когда-нибудь будете в Хмельницкой области – добро пожаловать в самый красивый на Украине город Каменец-Подольский! :d-thumbup:Обещаю – вам обязательно понравится
 

Vadim41

Новичок
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет, Мариуполь живёт!!
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Ответ: з України - ВСІ СЮДИ!

Рідною мовою руськоязичні на превеликий жаль навіть тут не дають поспілкуватися - забивають тему чужою мовою , хоча перед тим як написати москальською мовою своє повідомлення , хоча б прочитали те , що під темкою написано - ,,ДЛЯ РОЗМОВИ УКРАЇНСЬКОЮ МОВОЮ,,...
Пан KATALA!
Неужели это для Вас так не очевидно - ДЛЯ РОЗМОВИ УКРАЇНСЬКОЮ МОВОЮ на русскоязычном форуме подразумевает возможность, но никак не обязательность общения на украинском языке?:wink2:
Точно так же как и название раздела з України - ВСІ СЮДИ! отнюдь не подразумевает, что всех украинцев насильно загоняют общаться только в этой теме?:)
И кто Вам не дает общаться на родном языке???
Если вам делают замечания или даже предупреждения - то вовсе не из-за того, что посты написаны на украинском, а из-за сути и выражений в Ваших постах, в которых проявляется как минимум не уважение к другим участникам или их мнению.
Самый свежий пример - москальська мова у многих вызовет такую же негативную реакцию, как и у Вас вызвало бы выражение хохляцкий язык.
Если хотите, чтобы уважали и считались с Вашим мнением - уважайте и считайтесь с мнениями других!
В целом по поводу русского языка в Украине - что все-таки первично, а что вторично? Люди для языка или язык для людей?
Почему язык, который считает родным добрая половина украинцев, считается языком нацменьшинства?
И приравнивается к языкам других действительно нацменьшинств(которых несколько процентов)?
Нисколько не принижаю другие национальности, уважаю их право на свой язык, культуру и т.п., но сравнивать необходимость русского как второго государственного с любым другим - как минимум нецелесообразно.
Я из славного русскоязычного украинского города Николаева, приятно было увидеть тут земляков! Всем привет!!!
Как и остальным гражданам Украины, независимо от их национальностей, вероисповедований и политических взглядов!:d-thumbup:
 

ttat01

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет из Киева!
 

urass2009

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
я с селидово:i-yes:
 

optimist19

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Привіт землякам! Я з півночі України. А чому в контексті "про Україну" обов"язково говорять про політику, а чому б не про гроші, згідно з тематикою форуму?
Конкретне питання, (я тут новачок). Коли заходжу на форум, пише, що я не написала жодного повідомлення, хоч я писала в темі про impulse-m, сторінка 27 #183? Що треба зробити?
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветик! Я с Крыма, Алушта.

Ответ optimist19 - ты пишешь в закрытой теме, вернее в архивной и т.к. impulse-m помер, то набранные в той теме посты не считаются :).
Иначе бы народ там набарабанил кучу постов :), а полезность их 0.
 
Сверху Снизу