• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

з України - ВСІ СЮДИ! - Страница 7

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
zigzug, ну вот скажи, ну разве трудно создать буквально рядышком тему в раздел треп, с таким, скажем, названием "Кто какое пиво пьет и в каком регионе России или Украины"? И все. Пусть все пишут там по теме. Зачем игнорировать просьбы и продолжать писать флуд не по теме? Трудно это сделать? А потом сам же и обижаешься, что тебе замечания делают, а ты говоришь что типа не флудишь.
Совесть хоть чуть-чуть надо иметь....

Так, вот наездов не надо, вот это я больше всего не люблю, ну если уже пошел разговор в данной теме на топик пиво зачем еще кому-то указывать что в нем надо писать, я считаю, что это свинство, можно подумать ты флудишь меньше.......
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
zigzug, свинство - это когда в моей просьбе ты видишь наезд на тебя, а также продолжаешь писать не по теме. Просьба действительно была с надеждой на то, что не только ты, но и другие не будут писать не по теме и тихо-мирно разойдемся, без пререканий. Какие могут быть наезды? Ужас.. Ну неужели трудно промолчать и исполнить маленькую просьбу? Пусть тема остается для тех, кто хочет общаться на укр языке и чисто по теме. Зачем бардак?
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
zigzug, свинство - это когда в моей просьбе ты видишь наезд на тебя, а также продолжаешь писать не по теме. Просьба действительно была с надеждой на то, что не только ты, но и другие не будут писать не по теме и тихо-мирно разойдемся, без пререканий. Какие могут быть наезды? Ужас.. Ну неужели трудно промолчать и исполнить маленькую просьбу? Пусть тема остается для тех, кто хочет общаться на укр языке и чисто по теме. Зачем бардак?

А кто устраивает бардак? :lol:

Ну пошла тема в данное русло, вместо того, чтобы повернуть ее в другое русло выдаются ценные указания, кому это надо?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
А кто устраивает бардак? :lol:

Ну пошла тема в данное русло, вместо того, чтобы повернуть ее в другое русло выдаются ценные указания, кому это надо?

Я серьезно говорю с надеждой на твое человеческое понимание, но как видно ты не понимаешь или просто не хочешь понимать. Тебе все шутки да шутки. Ну ладно, шути сколько душе угодно. Я тебя больше не трогаю, просил как человека, а оказалось... :wallbash:
Уже не рад, что задел тебя. Извини. Пиши что хочешь и где хочешь, раз человеческий язык не понимаешь. Прям как зверь какой-то... :mad:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Я серьезно говорю с надеждой на твое человеческое понимание, но как видно ты не понимаешь или просто не хочешь понимать. Тебе все шутки да шутки. Ну ладно, шути сколько душе угодно. Я тебя больше не трогаю, просил как человека, а оказалось... :wallbash:
Уже не рад, что задел тебя. Извини. Пиши что хочешь и где хочешь, раз человеческий язык не понимаешь. Прям как зверь какой-то... :mad:

Я вообще не понимаю твои последние 3 поста, я вроде все доступным язком объяснил, что к чему.....извини, более доступным не могу, итак уже все разжеванно.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Я серьезно говорю с надеждой на твое человеческое понимание, но как видно ты не понимаешь или просто не хочешь понимать. Тебе все шутки да шутки. Ну ладно, шути сколько душе угодно. Я тебя больше не трогаю, просил как человека, а оказалось... :wallbash:
Уже не рад, что задел тебя. Извини. Пиши что хочешь и где хочешь, раз человеческий язык не понимаешь. Прям как зверь какой-то... :mad:

Да ладно, чё ты кипешуешь - чел маленько тут постов набьёт, маленько в капче картинок навводит, глядишь - за день 2 бакса нарисовалось - жирный, однако, подъём! А то шо в реале за час работы минимум 10 бакарей снять можно - енто не считается, будем дальше картинки рисовать . Zigzug - ничего личного, но у меня складывается мнение, что ты ни хера работать не хочешь, тупо ищешь халяву в инете, которой нет по жизни, и "гадишь" практически в каждой теме! ИМХО, на месте модеров тебе уже должен быть пожизненный бан - мягкотелые они какие-то здесь, блин!
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Да ладно, чё ты кипешуешь - чел маленько тут постов набьёт, маленько в капче картинок навводит, глядишь - за день 2 бакса нарисовалось - жирный, однако, подъём! А то шо в реале за час работы минимум 10 бакарей снять можно - енто не считается, будем дальше картинки рисовать . Zigzug - ничего личного, но у меня складывается мнение, что ты ни хера работать не хочешь, тупо ищешь халяву в инете, которой нет по жизни, и "гадишь" практически в каждой теме! ИМХО, на месте модеров тебе уже должен быть пожизненный бан - мягкотелые они какие-то здесь, блин!

Хм......думай что хочешь.
Мне просто уже надоело что меня критикуют за каждое сообщение.......:dirol:
Капча - не основнной вид дохода, и если я распространяю каку-нить феньку, то это не значит, что я на ней зарабатываю на хлеб.
А слово ХАЛЯВА популярно......спорить не буду.
 
Последнее редактирование:

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Хм......думай что хочешь.
Мне просто уже надоело что меня критикуют за каждое сообщение.......:dirol:
Капча - не основнной вид дохода, и если я распространяю каку-нить феньку, то это не значит, что я на ней зарабатываю на хлеб.
А слово ХАЛЯВА популярно......спорить не буду.

Брат! Не в обиду, ну ей-богу, достали твои практичеки ничего не значащие посты ещё раз ПРАКТИЧЕСКИ во всех темах! По любому мало-мальский модер тебя уже забанил-бы раз ...надцать. А ты , блин, живёшь и процветаешь! Респект тебе, брат, за живучесть!:biggrin2:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Брат! Не в обиду, ну ей-богу, достали твои практичеки ничего не значащие посты ещё раз ПРАКТИЧЕСКИ во всех темах! По любому мало-мальский модер тебя уже забанил-бы раз ...надцать. А ты , блин, живёшь и процветаешь! Респект тебе, брат, за живучесть!:biggrin2:

Последняя просьба перечитай топик с темы, когда мы общались про пиво в Донецке, желательно внимательно.

Тогда ты поймешь мой каждый ответ в этом топике.....

З.Ы. По поводу ничего не знаащих постов, я не офтопю.
 
Последнее редактирование:

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Последняя просьба перечитай топик с темы, когда мы общались про пиво в Донецке, желательно внимательно.

Тогда ты поймешь мой каждый ответ в этом топике.....

З.Ы. По поводу ничего не знаащих постов, я не офтопю.

Не вдуплил, а причём тут пиво в Донецке? Ну был я пол-года в Мариуполе(ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.), "Янтарь" бочками жрал, и шо, если местные на " Сармате" сидят, значит я ЛОХ западенский или ГДЕ?
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Не вдуплил, а причём тут пиво в Донецке? Ну был я пол-года в Мариуполе(ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.), "Янтарь" бочками жрал, и шо, если местные на " Сармате" сидят, значит я ЛОХ западенский или ГДЕ?

Не знаю, но старший брат сказал, что тему про пиво надо переносить в топик про алкоголиков, даже если ты украинец :biggrin2:
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Не знаю, но старший брат сказал, что тему про пиво надо переносить в топик про алкоголиков, даже если ты украинец :biggrin2:

Ну если ты про Ukraine 3000, то я за него старше в 1.5 раза, а если нужно создать тему Алконавтов и Пивоманов-синяков - то в чём проблема - Трёп всё выдержит, али я неправ , а, модеры?
 

ManiacBest

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Кшмар, товарищи соотечественники ... Вы во всей ветке только тем и занимаетесь что о чем-то друг с другом спорите... Чем-то отдаленно напоминает наше правительство в миниатюре :mad:
Почему нельзя просто общаться как цивилизованные, адекватные люди? Почему надо обязательно спорить и стремиться оскорбить друг друга?
Я , допустим, понимаю что есть отдельные личности, которые провоцируют определенное течение разговора, но нафига остальные идут у них на поводу и ввязываются в эти бессмысленные споры и лишенные всякой логической нагрузки разговоры?
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Кшмар, товарищи соотечественники ... Вы во всей ветке только тем и занимаетесь что о чем-то друг с другом спорите... Чем-то отдаленно напоминает наше правительство в миниатюре :mad:
Почему нельзя просто общаться как цивилизованные, адекватные люди? Почему надо обязательно спорить и стремиться оскорбить друг друга?
Я , допустим, понимаю что есть отдельные личности, которые провоцируют определенное течение разговора, но нафига остальные идут у них на поводу и ввязываются в эти бессмысленные споры и лишенные всякой логической нагрузки разговоры?

Я бы с радостью не реагировал, но все-равно выводят, а кстате че можешь рассказать про Харьков интересного, знаю. что один из интеллектуальных центров Украины.
 

ManiacBest

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассказать много чего могу, с рождения как-никак тут живу:)
Сравнить степени интеллектуальности разных городов не могу, поскольку очень мало где был - лишь в Полтаве, Киеве и Донецке из областных центров. Могу сказать что тут очень много мест в которых хорошо уютно тихо и спокойно:) Много красивых мест и всяких центров развлечения. Населения достаточно много чтоб к нам приезжали разные интересные группы совершенно разных жанров. К сожалению по населенности не дотягиваем до Киева и Москвы - и много кто из суперраскрученных западных ансамблей сюда просто и не собирается заезжать. Но, впринципе, раз в месяц-два обязательно приезжает кто-то на кого стоит сходить. А театров и кино просто огромное количество, хоть каждый день ходи:)
Из веселых отличительных особенностей - Шаорма у нас еще есть по 9-10 грн, в Донецке меньше 11 не находил:)
Вообще класный город - лес очень рядом и очень не маленький и водоемов несколько есть, гидропарк бомбовый.
Жилье найти не могу сказать что сложно, и цены вполне сносные. Ну правда не на все:)
Конкретнее задавай вопросы- с радостью отвечу:)
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Рассказать много чего могу, с рождения как-никак тут живу:)
Сравнить степени интеллектуальности разных городов не могу, поскольку очень мало где был - лишь в Полтаве, Киеве и Донецке из областных центров. Могу сказать что тут очень много мест в которых хорошо уютно тихо и спокойно:) Много красивых мест и всяких центров развлечения. Населения достаточно много чтоб к нам приезжали разные интересные группы совершенно разных жанров. К сожалению по населенности не дотягиваем до Киева и Москвы - и много кто из суперраскрученных западных ансамблей сюда просто и не собирается заезжать. Но, впринципе, раз в месяц-два обязательно приезжает кто-то на кого стоит сходить. А театров и кино просто огромное количество, хоть каждый день ходи:)
Из веселых отличительных особенностей - Шаорма у нас еще есть по 9-10 грн, в Донецке меньше 11 не находил:)
Вообще класный город - лес очень рядом и очень не маленький и водоемов несколько есть, гидропарк бомбовый.
Жилье найти не могу сказать что сложно, и цены вполне сносные. Ну правда не на все:)
Конкретнее задавай вопросы- с радостью отвечу:)

Несмотря на то,что Ющенко с Януковичем не дружат, был я в Донецке, в Луганске, к сожалению не был в Харькове, хотя очень бы хотелось, всё-таки вторая столица Украины! Впечатления офигительные - современные молодые города, широкие улицы, что нельзя сказать о Львове - это чисто исторический город, и улицы там расширить нереально (хотя не помешало - бы - в центре 80% улиц с односторонним движением). Негативные воспоминания остались от Мариуполя - поверьте - я на 2 недели попал в Советский союз - это был полный попец - даже не думал что на сегодня сохранилась чистая Совдепия - а она есть!
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
А среди водоемов речушки озера? Как там с рыбой? :)

Братуха! Приезжай! Будут тебе и озёра, и речушки, и рыбасик, и пиво всеукраинское. Траву бери свою - у нас с этим строго!
 
Сверху Снизу