• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

з України - ВСІ СЮДИ! - Страница 6

vitalikost

Любитель
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
193
Реакции
12
Поинты
0.000
мені смакує "Славутич світле", якщо нема Славутича то купую "Десант ДМБ".
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
А я не п'ю! Тільки Колу Нову інколи..
 

TDMedia

Новичок
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это, а может тут есть поклонники мультиков детских?)))
 

xrufusx

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
познакомлюсь

познакомлюсь с девушкой 16-17 лет желательно с донецкой области
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Я из Украины , из Донецка , сейчас живу в Киеве :) Очень рад , тому , что на форуме очень много украинцев и очень грусно за то , что вы так ссоритесь. Не будте ослами , не подливайте масла в огонь , который распалили политики . Ведь мы все же единая нация и должны гордится страной . Знаете , у того , кто живет прошлым - нет будущего . Не нужно зацикливаться на Сталине и Бандере , наоборот нужно думать о сегодняшнем , чтобы наши потомки , оглянувшись на нас не ссорились , как мы сегодня , а наоборот гордились нами !!
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ведь мы все же единая нация и должны гордится страной . Знаете , у того , кто живет прошлым - нет будущего . Не нужно зацикливаться на Сталине и Бандере , наоборот нужно думать о сегодняшнем , чтобы наши потомки , оглянувшись на нас не ссорились , как мы сегодня , а наоборот гордились нами !!

Респект розумній людині!:appl:
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Я згоден з ОрландО, до нього я норм відношусь. А про Сук і Героїв(див. сталіна і Бандеру)не варто забувати!! Слова должны гордится страной - що таке країна?! Це - Наші Герої(Пращури) - без яких, фактично, не було б України зараз!
 
Последнее редактирование модератором:

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня лично не Сталин не Бандера героями Украины не являются , потому что ни тот , ни тот ничего хорошего для страны не сделали . Для меня героями являются Леся Украинка , Шевченко , Грушевский , Хмельницкий , Королев - люди которые действительно оставили значимый след в нашей истории . А на счет восток - запад , так это вообще глупо , это обсалютно поляризованные взгляды и абсолютно разные люди и абсолютно разная пропоганда . Илья Юрьевичь считает , что он прав , хотя я больше , чем уверен , что круг его деятельности ограничивается востоком Украины , точно так же как и твои ограничиваются соответствующим регионом , ведь тот , кто был в Донецке врятли скажет по его поводу кривое слово , то же самое касается и "противоположного" ему города Львова .
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Для меня лично не Сталин не Бандера героями Украины не являются , потому что ни тот , ни тот ничего хорошего для страны не сделали . Для меня героями являются Леся Украинка , Шевченко , Грушевский , Хмельницкий , Королев - люди которые действительно оставили значимый след в нашей истории . А на счет восток - запад , так это вообще глупо , это обсалютно поляризованные взгляды и абсолютно разные люди и абсолютно разная пропоганда . Илья Юрьевичь считает , что он прав , хотя я больше , чем уверен , что круг его деятельности ограничивается востоком Украины , точно так же как и твои ограничиваются соответствующим регионом , ведь тот , кто был в Донецке врятли скажет по его поводу кривое слово , то же самое касается и "противоположного" ему города Львова .

Думаю разделение восток-запад сделали для хлеба и зрелищь, типа запад за Европу и США, а восток за Россию.
Так же понравилась новая шутка, что Россия может перекрыть газовый кран для Украины:lol:
Считаю, что выяснения отношений на верхах власти не должны отражаться на людях, правда от лишних сплетен все равно никуда ни денешся :biggrin2:

В Донецке не был, а во Львове понравилось, довольно уютный городок.:)
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Не понимаю к чему на форуме в ветке знакомства создавать конфликтные ситуации, по-моему в жизни этого хватает и по телеку тоже :dirol:

Донецкой области привет от меня ! и конечно всей Украине и украинцам :wink2:
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Я доречі з Харкову. І думаю у Донецьку ще поганіше.
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Ще раз - Створюйте тему українських алкоголіків і там це обговорюйте! А мені тему не забруднюйте!!!
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
zigzug, ну вот скажи, ну разве трудно создать буквально рядышком тему в раздел треп, с таким, скажем, названием "Кто какое пиво пьет и в каком регионе России или Украины"? И все. Пусть все пишут там по теме. Зачем игнорировать просьбы и продолжать писать флуд не по теме? Трудно это сделать? А потом сам же и обижаешься, что тебе замечания делают, а ты говоришь что типа не флудишь.
Совесть хоть чуть-чуть надо иметь....
 
Сверху Снизу