• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За 3-й квартал 2023 г. чистая прибыль Airbus выросла на 21%

1.jpeg


Европейская авиастроительная компания Airbus сообщила, что их чистая прибыль за 3-й квартал 2023 года составила 806 млн Евро, а для сравнения, то за аналогичный период прошлого года ими было получено в виде прибыли 667 млн Евро, то есть за квартал они прибывали плюс 21%.

Выручка за 3-й квартал с.г. достигала цифры в 14,9 млрд Евро против 13,3 млрд Евро в 3-м квартале 2022 года. При этом выручка в секторе коммерческих авиалайнеров выросла у Airbus в вышеуказанном квартале на 22%, до 11,1 млрд Евро, а вот в подразделении по сборке вертолетов - снизилась на 17%, до 1,4 млрд Евро. Доход Airbus в оборонно-космическом секторе сократился на 2%, почти до 2,5 млрд Евро.

Между тем, руководство этой компания подтвердило, что они планируют добиться цели по поставке 720 коммерческих авиалайнеров своим клиентам в текущем году. А за 9 месяцев этого года компания уже направила своим заказчикам 488 новых самолётов.

Ну и с начала года акции Airbus выросли в цене на 15,2%.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу