• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За 4-й квартал 2023 года чистая прибыль Tesla выросла более чем вдвое - Страница 2

1.jpg


Производитель электрокаров Tesla (США) за 4-й квартал 2023 года увеличил свою чистую прибыль более чем в 2 раза, до $7,93 млрд. Для сравнения, то за 4-й квартал 2022 года их чистая прибыль составила $3,69 млрд.

Выручка Теслы за отчётный период увеличилась на 3,5%, до $25 млрд по сравнению с $24,3 млрд в 4-м квартале 2022 года. Правда валовая рентабельность у них сократилась до 17,6%, а в 2022 году она была на уровне 23,8%.

Тем временем, глава Теслы Илон Маск во время конференции с аналитиками пообещал, что в следующем году Tesla запустит сборку электрокара нового поколения. Однако, этот прогноз не сказался положительно на курсе акций Tesla в эту среду и они упали на 5,9%. Впрочем, опубликованная свежая отчётность Tesla также не способствовала росту курса их акций.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,300
Поинты
53.814
Сверху Снизу