• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За 6 лет оценка всех украинских стартапов выросла до 23,3 млрд евро — Минцифры

mintsifry-578x360-578x360-578x360_0.png


Оценка всех украинских стартапов по состоянию на ноябрь 2022 года составляет в 23,3 млрд. евро, что на четыре млрд евро меньше, чем в довоенном 2021-м. Об этом сообщает Минцифры Украины.

Известно, что с 2017 года оценка стартапов из Украины увеличилась более чем в 9 раз - с 2,5 млрд до текущих 23.3 млрд евро. Причем в Украине активны около 1500 стартапов и свыше 600 были основаны украинцами.

Если рассматривать иностранные стартапы, то свыше 500 компаний имеют офисы в Украине, что сигнализирует о повышенном интересе к местному рынку.

И наконец, в Украине насчитали более 285 000 IT-специалистов (официально) - поставщики айти-услуг, разработчики ПО и др

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу