• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За 9 месяцев 2023 года чистая прибыль компании "Газпром-нефть" упала на 17,7%

1.jpg


Российские СМИ сообщили, что согласно документам по российским стандартам бухгалтерского учёта (РСБУ), получается, что за первые 9 месяцев 2023 года чистая прибыль компании "Газпром-нефть" упала на 17,7% по сравнению с 9-ю месяцами прошлого 2022 года.

То есть за вышеуказанный период времени эта компания получила в виде чистой прибыли 369,5 млрд рублей.

Также не всё в порядке у них оказалось и с выручкой - она у них упала на 4% , до 2,4 трлн рублей. А падение себестоимости составило на 2%, до 1,8 трлн рублей.

Валовая прибыль "Газпром-нефти" за отчётный период упала на 4,3%, а именно до 589 млрд рублей.

А больше всего у компании упала прибыль от продаж - на 31%, до 269 млрд рублей, а прибыль до налогообложения - на 20%, до 409 млрд рублей. То это явно не лучшие результаты, хотя РФ продолжает торговать нефтью и на зарубежные рынки, в том числе.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,730
Реакции
20,036
Поинты
153.353
Одни не покупают, другие покупают меньше, третьи если и покупают то со скидкой, ведь понимают ситуацию, откуда прибыли расти?
Сами всё развалили и что тут ещё можно добавить? Разве что (n)
 
Сверху Снизу