• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За август заказы на товары длительного пользования подскочили в США на 4,7%

1.jpg


Министерство торговли США сообщило, что за сентябрь 2023 года заказы на товары длительного пользования выросли в этой стране мира на 4,7% и это в сравнении с августом с.г.

Сообщается, что это максимум с июля 2020 года и такой подъём обусловлен обусловлен скачком спроса на транспортное оборудование на 12,7%, и в первую очередь это заказы на самолеты Boeing.

Эксперты прогнозировали увеличение заказов в среднем на 1,7%, а опрошенные изданием The Wall Street Journal ожидали роста на 2%.

Уточняется, что объём заказов без учёта авиалайнеров и военного оборудования в прошлом сентябре вырос в США на 0,6%, в то время как аналитики ждали подъёма на 0,1%. Заказы же на товары длительного пользования скакнули в США в сентябре на 5,8%.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу