• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

За Яндекс.Деньги можно купить виртуальные карты MasterCard

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Интересно, а все уже слышали про новую услугу Яндекс-Денег?
Теперь, чтобы расплачиваться в интернете виртуальной картой, не нужно далеко идти. Это можно сделать прямо в money.yandex.ru.
И комиссия за выпуск такой карты всего 1.9%. Номиналы от 300 до 14000 рублей.

С 28 июля 2010 года Яндекс.Деньги предлагают своим пользователям новый удобный способ расплачиваться в любых интернет-магазинах по всему миру — виртуальные карты MasterCard Prepaid.

MasterCard Prepaid — это виртуальная карта для оплаты разовых покупок в сети. Вам нужно оплатить заказ на Amazon.com или удачную покупку на Ebay, но не хотелось бы передавать через интернет данные своей основной банковской карты? Тогда вы можете мгновенно купить за Яндекс.Деньги валютную виртуальную карту ровно на нужную сумму.

Виртуальную карту можно оформить на сумму от 300 до 14 000 рублей (или на эквивалентную сумму в долларах или евро). Комиссия при заказе карты составляет 1,99% от ее номинала.

Подробнее: https://money.yandex.ru/card/virtual/about.xml
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
На Хабре уже прочли :i-yes: Удобно, да, но лично я ещё не пользовался.
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто будет пользоваться,БИН этой карты скажите,а то есть вероятность того,что эмитент этих карт просто не пройдет на амазоне( как в рекламе написано) и многих других мерчантах западного полушария.

PS
А все,увидел- вроде бы это Интеркоммерц.
По нему ничего не знаю,ибо не пользовался.
 
Последнее редактирование:

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Можно попробовать такую карту.
 

Morfix

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошая новость.. можно попробовать!
 

drunkboy

Интересующийся
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая весчь надо сказать и комиссия не так страшна ..в сравнении с другими.
 

Alyssa86

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Здорово, оч божеская комиссия; хотя бы меньше, чем у QIWI за виртуалку
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот это новость! Класс! В ближайшее время воспользуюсь на ebay!
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Воспользовался вчера, очень удобно и процент берут небольшой
 

ALSANCHO

Новичок
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,можно оформить всё не выходя из дома.
 

nario

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Только возврат остатка средств лишь через 45 дней
 

Alex1990

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень удобно.. Всем рекомендую!:)
 

serv5msk

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
Только возврат остатка средств лишь через 45 дней
Свой кошелёк можно обратно пополнить балансом этой виртуальной карты, ждать не нужно. Яндекс требует наличие 3-D Secure, но для своих карт, полагаю, сделано исключение.

Ссылка для пополнения:
https://money.yandex.ru/topup/card/carddetails.xml
 

fenirus

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупал билет на ж/д вокзале, билет не дали, якобы не прошла операция, пришел домой залез в интернет, смотрю деньги (стоимость билета) сняли. Я опять на вокзал типа че за херня, они меня в банк гонят, говорят вины нашей здесь нет т.к. платеж не прошел. Я в банк звонить, они-пиши заявку. Написал. Жду . Проходит 3 дня, получаю письмо с яндекса, в нем говорится что, моим вопросом занимаются ожидайте результата, еще какой-то бланк прислали якобы его заполнить нужно и отправить в MasterCard. Что за байда я не понял, позвонил сново в банк что бы разъяснения узнать по поводу присланного мне бланка, (у них там замута какая-то с тинькофф банком) так они меня туда послали, тинькофф в свою очередь типа делов не знаю меня обротно к яндексу отправил, короче попиннали меня пока я не успокоился. Успокоился. В принципе деньги-то не большие 1900руб., но сам факт! Ребята что делать, посоветуйте?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Советаф нет - так хоть спросить: чем дело то кончилось?
 
Сверху Снизу