• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За январь 2024 года профицит бюджета Британии вырос до £16,7 млрд и это рекорд

1.png


Британское Национального статистического управления (ONS) распространило свой новый отчёт, в котором сказано, что за январь 2024 года в этой стране мира был зафиксирован профицит бюджета на £16,7 млрд или $21,07 млрд.

Таким образом, британский профицит вырос более чем в 2 раза по сравнению с январем 2023 года и и это рекорд. То есть такое ONS не наблюдало за всю свою историю подсчетов, а именно с 1993 года.

Впрочем, экономисты ждали даже лучшего результата, то есть профицита в размере £18,7 млрд.

Уточняется, что доходы британского бюджета выросли на 3,4% в год к году, до £119,5 млрд и это новый рекорд. При этом расходы бюджет упали на 4,8%, до £102,8 млрд.

Можно добавить, что общий размер британского государственного долга Великобритании по состоянию на конец января 2024 года составил £2,65 трлн фунтов или это 96% ВВП этой страны.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу