• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За NFT самого первого твита в мире, который был продан за $2,9 млн, теперь предложили менее $2000

1.jpg


Криптовалютный предприниматель Сина Эстави повторно выставил на аукцион NFT-токен первого твита в Twitter, который он приобрел за 2,9 млн.

Однако, кажется, что его намерение получить прибыль от продажи NFT-токена может оказаться, мягко говоря, неудачным делом, так как текущая максимальная ставка составляет всего 1 Ethereum, что эквивалентно 1895.

Эстави уже несколько раз пытался продать NFT-токен первого твита на платформе OpenSea. Примерно год спустя после приобретения первого твита основателем Twitter Джеком Дорси "just setting up my twttr" ("просто настраиваю свой Twitter"), Эстави решил выставить его на продажу, надеясь получить 48 млн. Однако не было проявлено большого интереса к покупке - поступило всего семь предложений с максимальной ценой 0,09 Ethereum (277 по тогдашнему курсу).

Стоит отметить, что, даже если за твит будет предложена гораздо более высокая цена, владелец NFT-токена может отказаться от его продажи.

"Для меня важно, кто хочет его купить, я никому не буду продавать этот NFT, потому что не считаю, что каждый достоин его", - заявил бизнесмен в прошлом году.



Источник
Уникальность
 

эллипсоид

Любитель
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
275
Реакции
139
Поинты
0.494
Сейчас NFT не столь популярны, поэтому и цены предлагают такие. Но это очень не выгодная сделка и я не думаю, что ее совершат.
 
Сверху Снизу