• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

За помощь оплачу около 2000 рублей или 75 WMZ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derik

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа не трудная разовая, но хорошо оплачиваемая.
Суть в том что не обходимо сделать следующее:

Работа №1

Есть курсовая работа Тема: "Управление кредитным портфелем коммерческого банка" предмет Деньги. Кредит. Банки.
Даны вопросы по курсовой необходимо ответить на них, я сам бы мог но я работаю мне проще оплатить труд другого человека.

Курсовую всем заинтересовавшимся получат через мыло пишите мне с пометкой КУРСОВАЯ [email protected]

Вопросы к курсовой работе на которые необходимо ответить (которые я оплачиваю):
1. Взаимосвязь депозитного и кредитного портфеля и её значение;
2. Методы страхования рисков по кредитным операциям;
3. Ретроспективный анализ рисков связанных с кредитными операциями;
4. Структурный анализ размещения ресурсов;
5. Дать определение и показать взаимосвязь следующих ключевых понятий:
а) организация кредитного процесса
б) кредитная политика
в) Формирование кредитного портфеля
г) кредитный риск
д) обеспечение исполнения кредитных обязательств
е) кредитный мониторинг

за эту работу оплата строится до 55 WMZ или 1400 WMR
Говорю сразу оплачу только правильно сделанные вопросы все проверяю сам обманщиков просьба меня не беспокоить!

Срок выполнения 1 неделя позже уже не надо будет сдача :)

Работа №2
Решить задачи предмет Деньги. Кредит. Банки.

№1
Заемщик предполагает взять 25 июля банковский кредит с погашением 1 сентября того же года суммой 1 млн. руб. Ставка по кредитам рана 70% годовых. Определить сумму, которую может взять заемщик при английской практике начисления процентов.

№2
Кредит в размере 5 млн.руб., выданный по ставке 80 % годовых, должен погашаться равными суммами в течении 5 лет. Определить размеры ежегодных уплат (план погашения долга) и сумму выплаченных процентов, если погасительный платежи осуществляются: а) один раз в год; б) по полугодиям.

№3
В банк для оплаты предъявлен вексель на сумму 1 млн. руб., выписанный на 180 дней, с начислением по нему процентов по ставке 40 % годовых и сроком погашения 60 дней. Банк для определения своего дохода использовал ставку 60 % годовых. Определить сумму, выплаченную предъявителю векселя, и сумму дохода банка.

№4
Депозитный сертификат номиналом 100 тыс.руб. выпущенный на год с начислением простых процентов по ставки 80 % годовых, куплен за полгода до его погашения предан через 3 месяца. Ставки простых процентов на денежном рынке в моменты покупки и продажи составляли 70 и 600 % годовых соответственно. Определить доход, полученный от операции купли-продажи, и её доходность по эффективной ставке простых процентов.

оплачу за каждую задачу 5 WMZ или 130 WMR

срок выполнения 1 неделя!

Работа №3
Работу дам если предидущие 2 работы будут выполнены

Порядок выполнения работ:

Высылать работы на мыло [email protected] при этом не забывайте указывать свое имя и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер своего WMR или WMZ а то я не смогу выплатить!
Говорю еще раз будут оплачены только правильно выполненные работы кто не въезжает просьба не беспокоить!
 

Derik

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложение действует!
 

FireMan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
я еще поиск нужен иль нет?скажи или дай асю все обсужим =)
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
месяц прошёл
уже поздно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу