• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За прошлый год выручка Volkswagen выросла на 15,5%

1.png


Немецкий автогигант Volkswagen сообщил, что за 2023 год их выручка выросла на 15,5%, до 322,2 млрд Евро. И рост выручки стал результатом увеличения поставок машин в страны Европы и Северной Америки.

Операционная прибыль Volkswagen за 2023 год выросла на 0,3%, до 22,5 млрд Евро, что было выше прогноза аналитиков.

Сообщается, что поставки машин Volkswagen за прошлый год выросли на 11,8%, до 9,24 млн штук. Поставки электрокаров Volkswagen за этот же отчётный период выросли на 35%, до 771 000 штук.

В Европе их продажи за прошлый год выросли на 20%, в Северной Америке - на 18%, а в КНР - на 2%.

При этом рыночная капитализация Volkswagen за последний год просела на 23,2%, до 68,9 млрд Евро, хотя на их выручке как видим это не сказалось.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу