• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

За сколько это можно впарить??? - Страница 2

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
чет сайт ТС уже не работает и фото не вижу
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
говорит "нот фаунд":)
 

Антон Еф

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
В России таким не интересуються. надо за бугром скидывать
 

ChinaTrade

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
может человек продал и машину себе купил али еще чего
 

profitTeam

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
ссылка не активная, я в этом направлении не плохо разбираюсь, могу проконсультировать и дать реальную оценку.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Сам нашел,сам откопал, решил что это зуб динозавра...Врядли достаточно просто сказать что это динозавр и думать что все поверят...
Чем вообще закончилась эта история?)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через ********
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Найден зуб, предположительно мамонта или динозавра, возле Андреевского озера, на глубине примерно 200-300метров. Характеристика на фото. смотреть

Интересно стало что же за чудо зуб то такой. Перешла по Вашей вкладке, а там 404 страница не найдена. А Вы уверены, что это зуб мамонта? Это же сколько он там на дне озера валялся.
 
Сверху Снизу