Забить на хайпы! - Страница 19

Хотели забить на хайпы

  • да

    Голосов: 146 39.5%
  • нет

    Голосов: 174 47.0%
  • в хайпах смысл моей жизни

    Голосов: 50 13.5%

  • Всего проголосовало
    370

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Забить на хайпы! - никогда!!! это уже мания.
Это игромания :).

Нынешние хайпы не переваривают крупных сумм, им проще закрыться.

А зачем буратинить в хайп?
Сами и виноваты, кто вкидывает крупняк в хайпы, а если играть аккуратно и по мелочи, то можно.
Не надо только соблазнять админов, чтоб сразу наелись и захлопнули дверцу.
По копейке им, и будут на ягу дольше собирать :wink2:.
 

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
В свете последних событий с MMCIS больше в хайпы ни нагой

Еще когда только набирала обороты рекламная их компнаия с индексом топ 20 думал что нибудь занести туда, но как увидел ролик с Булдаковым, генералом из особенностей нац охоты, где он тост за ммсис произносил, только два пальца в рот засунуть желание возникло, а не вкладываться туда, настолько убогий прием, напоминавший леню голубкова, что просто нет слов
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Неоднократно пытался забить на HYIP, но в итоге незаметно для себя всё равно возьму, да вложу в какой-нибудь... :)

Хоть и понимаю, что в большинстве случаев гиблое это дело, но некая эйфория и прочие чувства, которые испытывает “вкладчик в HYIP” берёт над собой вверх и мотивирует сделать очередной депозит…

Это как некий вид болезни только с обратным эффектом. Если в болезни сразу человеку плохо, потом хорошо, в HYIP всё наоборот сразу человеку хорошо, а потом, если потерял плохо...
 

Алишер Рахматов

Интересующийся
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Неоднократно пытался забить на HYIP, но в итоге незаметно для себя всё равно возьму, да вложу в какой-нибудь... :)

Хоть и понимаю, что в большинстве случаев гиблое это дело, но некая эйфория и прочие чувства, которые испытывает “вкладчик в HYIP” берёт над собой вверх и мотивирует сделать очередной депозит…

Это как некий вид болезни только с обратным эффектом. Если в болезни сразу человеку плохо, потом хорошо, в HYIP всё наоборот сразу человеку хорошо, а потом, если потерял плохо...[/QU

Последние месяцы многим людям поплахело, после серии скамов, я не исключение(((
 

BadCop

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
просто надо терпеливо ждать хороших админов.В криптоарбсе Go Goa Gone он же роберт киркман наверное восьмую сотку зарабатывает,ну и Смирнов с Багвелом недалеко ушли.Большинство не умеют ждать,поэтому все сливают у шлакоадминов.
 

Frenziz

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
152
Реакции
16
Поинты
0.000
В хайпах только начал разбираться. Думаю перспектива есть, хоть и есть уже первые неудачи, но без них ни как. Буду продолжать инвестировать.
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Согласен с мудрецами "дорогу осилит идущий"
 
Последнее редактирование:

Denied

Любитель
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
177
Реакции
64
Поинты
0.000
Пока эта индустрия актуальна,я не забью;)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Меня частенько подобные мысли посещали, даже подобную тему тут уже когда-то открывал. Еще одну открывал после летнего скамопада 2013, однако коллеги-форумчане отговорили. :_2: Хоть я и не привык заниматься чем то одним, в интернете я как только не пытался зарабатывать, однако в хайпах сижу дольше всего, ибо куда двигаться дальше: паммы, ду, стартапы и прочее, представленное на MMGP, тоже предприятие довольно сомнительное, а те, кто пишет, что паммы - это реальные инвестиции, пускай верит и дальше в это. Для меня паммы те же хайпы, только устроенные немного по другому, а так одно поле ягоды. Торговля акциями не про меня, так как ничего в этом не понимаю. А что еще?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,349
Поинты
6.590
Бабло в матрас - самое надежное :) Хотя нет , закупка драг металлов , они всегда будут в цене и никуда не пропадут , в отличии недвижимости и казначейских знаков разных стран :wink2:
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Бабло в матрас - самое надежное :) Хотя нет , закупка драг металлов , они всегда будут в цене и никуда не пропадут , а отличии недвижимости и казначейских знаков разных стран :wink2:

Насчет недвижимости я бы с вами поспорил, а в целом согласен. :_2:
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Бабло в матрас - самое надежное Хотя нет , закупка драг металлов , они всегда будут в цене и никуда не пропадут , в отличии недвижимости и казначейских знаков разных стран
Пропасть, может, и не пропадут.
Но ликвидность у всего этого хозяйства, все же, несопоставимая.
 

Snoppy

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
Одним словом Забить на хайпы! Все это игра в предателя, хоть осторожно хоть нет, ты не контролируешь ничего в этой деятельности
 

Horatian

Новичок
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
99
Реакции
21
Поинты
0.000
А зачем на них забивать,лучше уж попытаться на них заработать))
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Horatian, попытка не пытка как говорил товарищ Берия. :i-yes:
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
главное не идти на второй круг :biggrin2:
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Если уметь, то на хайпах можно неплохо заработать
Ну и смысл на них забивать?
 
Сверху Снизу