Забить на хайпы! - Страница 3

Хотели забить на хайпы

  • да

    Голосов: 146 39.5%
  • нет

    Голосов: 174 47.0%
  • в хайпах смысл моей жизни

    Голосов: 50 13.5%

  • Всего проголосовало
    370

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
JeanOr, но это игра с потерями .......

лучше в другое играть чем в это бесмысленое дело
играть то как раз и можно в хайпы, именно, играть:)
шансов гораздо больше, чем в той же рулетке...
 

h8r

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю это мнение проходит у всех,кто выходинт в минус на них))
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Климент

Новичок
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
92
Реакции
1
Поинты
0.000
а ещё лучше...и бизнесом заниматься, и в хайпах играться:i-yes:

добавлено через 1 минуту


принципиальной разницы нет

а то что в банке % ниже инфляции это ничего так? :i-yes:

не факт,далеко не факт:i-yes:
скажите ,если известно, какой процент годовой инфляции за прошлый год ?
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Климент

Новичок
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
92
Реакции
1
Поинты
0.000
Откуда такая цифра,я думаю меньше. и ввиду я имею иметь на счету в банке приличную сумму и с неё жить, и пищ корзина, и ЖКХ чтобы сюда входили.
Как пишет Бодо Шефер, мол если у тебя будет определенная сумма в банке под средний процент и ты будешь жить на одмн процент от этой суммы, то тогда ты будешь считаться богатым человеком.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Откуда такая цифра,я думаю меньше.
Инфляция колеблется в районе 30% в год. Это я говорю про Украину. Думаю в России примерно так же. Получается примерно так: 30%-12%(банковский процент)=18%
Ваш вклад становится дешевле на 18% в год.

и ввиду я имею иметь на счету в банке приличную сумму и с неё жить, и пищ корзина, и ЖКХ чтобы сюда входили.
Таким образом, Вы эту свою приличную сумму будете не просто медленно убивать, но еще и тратить ту часть, которую банк все-таки компенсирует за счет процентов.


Как пишет Бодо Шефер, мол если у тебя будет определенная сумма в банке под средний процент и ты будешь жить на одмн процент от этой суммы, то тогда ты будешь считаться богатым человеком.
Если у него все слова такие умные, то советую Вам крепко постараться, чтобы забыть их.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Пирамиды всегда манили и будут манить людей, желающих подзаработать неплохие деньги. Кого то отпугивает первый проигрыш, кто то постоянно вкладывается и пребывает в условном плюсе. Каждый решает сам для себя "забить на хайпы или нет".
 

Климент

Новичок
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
92
Реакции
1
Поинты
0.000
silv33, зачем забывать если он умные вещи говорит ?
Я не знаю что эти за 30%,возможно вы и правы,проверю на собственной шкуре.
Если ДАЖЕ на то и пошло, то можно хотя бы,по-вашему, не уйти в существенный минус от ЖКХ и от пищи. Хоть половину годовой инфляции сократить,вложением депозита в банк. И этим процентоишкой, хоть что-то гасить
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
Пока здесь можно делать деньги, хайпы будут нужны всем.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
давно забил и всем советую
Майк, а в подписи у вас что ???
Давайте отделять "мух от котлет"... :wink2:

Сначала , наверное, все рвутся в высоко%%, влетают и естессно пропадает желание в дальнейшем участии... кто приобрёл ОПЫТ в этих влётах, подходят к процессу ОСОЗНАННО и эта ИГРА приносит неплохие результаты.
Пока будут ХАЙПы (отличать от ПОНЗИ)- будут и сторонники и противники, как впрочем и в любом деле...
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
silv33, зачем забывать если он умные вещи говорит ?
Я не знаю что эти за 30%,возможно вы и правы,проверю на собственной шкуре.
Если ДАЖЕ на то и пошло, то можно хотя бы,по-вашему, не уйти в существенный минус от ЖКХ и от пищи. Хоть половину годовой инфляции сократить,вложением депозита в банк. И этим процентоишкой, хоть что-то гасить
Климент, это потрясающе!:thumbsup:
Можно было бы поговорить с любым банкиром, и он сказал бы Вам то же самое. Но нет! Наши люди не такие: обязательно проверят на опыте как оно там, на граблях.
Впрочем, дело Ваше.
 

Климент

Новичок
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
92
Реакции
1
Поинты
0.000
Чего на граблях ? Я же в минус не уйду,записав сегодня сколько хлеб,молоко,мясо,ЖКХ в среднем стоит и сравнив 4 августа 2012 :i-yes:
тем самым проверив ваши 30 процентов
 

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000
​Субъективное мнение выражаю:

Результаты опроса: Хотели забить на хайпы:

да 31 44.93%
нет 28 40.58%
в хайпах смысл моей жизни 10 14.49%


Абсолютно нармальные ответы, я даже удивляюсь, что забить хотят 45, а не 60-70%.
Более объективно, со статистической точки зрения, можно будет судить после 1500 проголосовавших.

Понзи существуют до сих пор Именно потому, что большая часть вкладчиков теряет деньги, а меньшая их часть (в том числе админы хайпов) эти вклады присваивают.

Анализируя те начальные данные, что есть у нас сейчас, можно сделать следующий вывод:

1) 45% скорее всего спустили в трубу вклады, разочаровались и решили покончить с этим "неблагодарным" делом. Другой вариант - они действительно высокоморальные люди, а не шакалы как мы :)


2) 41% что-то вывели, что-то потеряли, или на стадии "я отыграюсь!" - в скором могут примкнуть к тем кто забьет. А кто-то просто не фанат.


3) Ну и последние 14% "дрянные шакалы" :) - герои нашего времени. Приблизительно по принципу 80/20, загребают инвестиции остальных, при этом чувствуют себя прекрасно :dirol:

Что скажете коллеги? Лом ломом вышибают, жду субъективных мнений :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000


Понзи существуют до сих пор Именно потому, что большая часть вкладчиков теряет деньги, а меньшая их часть (в том числе админы хайпов) эти вклады присваивают.

так же можно сказать, что форекс существует до сих пор, именно потому, что примерно 90-95% участвующих обязательно сливают свои деньги, а немало кто и вообще себя сливают под чистую...

p.s.
если вы уже прошли первый этап знакомства с тем, что такое хайпы(первый обязательно неудачный опыт на первых хайпах), то далее относитесь к хайпам, просто, как к игре.

p.s.s.
не все хайпы - понзи, по определению. ну или не все чистые понзи.
 
Последнее редактирование:

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000
так же можно сказать, что форекс существует до сих пор, именно потому, что примерно 90-95% участвующих обязательно сливают свои деньги, а немало кто и вообще себя сливают под чистую...

В форексе, в качестве трейдера, действительно зарабатывают около 5% участников. У этих 5% знания дурные, аналитика вместо воздуха, не каждому смертному дано.

Немного легче в ПАММах, там часть работы делают за тебя те ребята из абзаца выше. Остается лишь вычислить кому доверить.
Но 2 месяца назад я открыл 12 ПАММ счетов на общую сумму ~5k$, так мои 12 орлов (с хорошими годовыми показателями однако) уже успели слить 1.5к. Благо счета у меня Демо :)

А в хайпах, похоже, зарабатывать попроще :) Главное найти некоторые закономерности.

Ну и конечно, как вы писали ранее, кроме хайпов надо вкладывать и в офф лайн бизнес. Тогда всё путём.

А чтоб не отвлекаться сильно от темы, - на вопрос "Хотели забить на хайпы?" я точно не ответил бы "да"
 
Сверху Снизу