Забить на хайпы! - Страница 14

Хотели забить на хайпы

  • да

    Голосов: 146 39.5%
  • нет

    Голосов: 174 47.0%
  • в хайпах смысл моей жизни

    Голосов: 50 13.5%

  • Всего проголосовало
    370

Lapskin

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Я вот счас в минусе, снижаю потихоньку свой минус, заработанный по незнанке, пока минус в 0 не выведу, не успокоюсьЭ, но когда отбиваю свои то конечно появляется боле желания вкладываться!)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я вот счас в минусе, снижаю потихоньку свой минус, заработанный по незнанке, пока минус в 0 не выведу, не успокоюсьЭ, но когда отбиваю свои то конечно появляется боле желания вкладываться!)
Хороший у вас подход, я тоже самое делаю, главное учится на своих ошибках, анализировать и изучать форум.. Хайпы требуют внимания, вы должны любить свое дело и проявлять интуицию, когда у вас появится опыт, тогда вы выйдете из минуса, а дальше пойдете в пассивный плюс, удачи вам. :thumbsup:
 

Vlimmer

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Как уж тут забьешь по началу, когда ушел в минус, но вот когда выходишь в ноль или +, то конечно уже хочется больше и больше инвестировать
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Была у меня такая мысль, я даже где-то тут отписывался, что скоро свалю из хайп-индустрии, при условии,что найду альтернативу этому виду заработка с такими-же доходами... Из этого всего следует, что я ни шиша не нашел, поэтому и сижу до сих пор в хайпах. :lol:
 

Vlimmer

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Была у меня такая мысль, я даже где-то тут отписывался, что скоро свалю из хайп-индустрии, при условии,что найду альтернативу этому виду заработка с такими-же доходами... Из этого всего следует, что я ни шиша не нашел, поэтому и сижу до сих пор в хайпах. :lol:

Альтернативы есть, но бюджет там другого полета)))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
пока минус в 0 не выведу, не успокоюсьЭ
Главное не увеличить минус, может лучше действительно забить пока минус небольшой и поискать другие инструменты? :) Хотя конечно вы поймете со временем как можно стабильно на хайпах быть в плюсе, но это уже совсем другие методы.
 

Kerosanyan

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Забить, ну не знаю, не думал об этом, но скорее не забью, если ток интернет в моем государстве не отрубят))))
 

nva

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
113
Реакции
22
Поинты
0.000
Забить на хайпы ??? Конечно возникало такое желание))После того как терял деньги.Но ,,, проанализировав последние ситуации понимал- что другие имеют профит!!И начинал просчитывать всё то , что упустил, и на чём оступился)))И в скором времени понял- что не всё так сложно и проблематично)))
 

Levan Karimov

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Забить - либо разочаровался, либо уже наелся и профит в кармане!
 

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Не было желания, но даже как то не запариваюсь я по ним, яж не хайпоманьяк, кстати а на кого то повлиял закон новый о пирамидах ? кого теперь отпугивает участвовать изза возможности попасть под уголовку ?
 

Holy Gaspar

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Да как уж забьешь то, пока знакомишься заходишь в минус, а как выходишь из него то появляются перспективы заработка, хоть и облачные)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
кстати а на кого то повлиял закон новый о пирамидах ? кого теперь отпугивает участвовать изза возможности попасть под уголовку ?
А кто тут в пирамидах участвует? Тут в основном a форекс вкладывают, в нефть, в терминалы разные. Разве на них написано, что это пирамиды?)
Никто хайпами заниматься не будет
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
А кто тут в пирамидах участвует? Тут в основном a форекс вкладывают, в нефть, в терминалы разные. Разве на них написано, что это пирамиды?)
В МЛМках написано. :( Пора паковать чемоданы и сваливать, пока милициянты не добрались до меня!:biggrin2:
 

moneymon

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Пост ни о чем же :). Не получается зарабатывать? Забивай. Лудоман? Не начинай.
 

Похожие темы

Сверху Снизу