• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблочили WMID без причины. - Страница 2

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Офигеть перспектива от ВМ.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Посмотрите всех контрагентов с которыми обменивались вебмани, возможно у кого то тоже заблокирован вмид.
Пополняли кошелек через обменник?
 

pzuukraine

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Посмотрите всех контрагентов с которыми обменивались вебмани, возможно у кого то тоже заблокирован вмид.
Пополняли кошелек через обменник?

За 4 года пользования ВМ такие есть конечно же, но эти транзакции были давно и это в основном моя оплата каких-то услуг в инэте по мелочи. Ну типа там пиар-компаний или накрутки какой-то, пару раз приходилось пользоваться. Но как уже говорил, очень маловероятно что из-за этого, т.к. эти операции были давно, и платежи исходящие. Пополнение счета последнее было через вебмани.юа, если этого посредника можно считать обменником, то да, но очевидно что блокировка не из-за этого пополнения счета. С вемабни.юа проблем никаких же, и сумма маленькая вообще, пару сотен за последние месяцы закинул.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
pzuukraine, Вас просто заблокировали по цепочке как выгодополучателя грязных денег. Вам поступали платежи от тех вмид которым теперь уже заблокировали счета?
 

pzuukraine

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
pzuukraine, Вас просто заблокировали по цепочке как выгодополучателя грязных денег. Вам поступали платежи от тех вмид которым теперь уже заблокировали счета?

Перечитайте еще раз мое сообщение. Если и есть переводы на заблокированные счета, то это исходящие переводы, которые были давно сделаны. О каком получении грязных денег идет речь, если деньги я отдавал, а не получал. (риторический вопрос). И то давно.
Последний входящий перевод со счета, который был (по моему мнению) проблемным и который в итоге заблокировали был в январе месяце, и в январе/феврале месяце тот счет и заблокировали по неизвестным мне причинам, просто человек с которым работал перестал выходить на связь. Может мутил что-то. Меня же не тронули тогда, т.к. переводы были на мизерные суммы и к его блокировке не имели никакого отношения. Я знаком с тем как ВМ банит по цепочке, и это происходит моментально после выявления хотя бы одного звена с этой цепочки, а не спустя месяцев так 4-5. Все счета куда ушли деньги блокируются до выяснения обстоятельств.
В моём же случае никто выяснять и объяснять что-то вообще не планировал. Бан и все тут.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,926
Поинты
2.762
pzuukraine, вы писали раньше о ВМ что-то негативное где-либо?
НЕ знаю, как сейчас но лет пять назад весь Рунет вопил, как ВМ блочит кошельки, если кто негатив какой напишет.
Боты ВМ, присутствующие на этом форуме, (раз они не представляются здесь сотрудниками ВМ, то они - боты - просто термин такой, именно на такой случай) - это подтверждение, как минимум, того, что ВМ и за нами следит.
 

pzuukraine

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
pzuukraine, вы писали раньше о ВМ что-то негативное где-либо?

Нет, не писал. За все время работы с ВМ проблем не возникало, общаться с разного рода тех.поддержками я умею и адекватно всегда себя веду.
Я не сказал бы, что и сейчас пишу вот это вот с негативом каким-то. Блокировка не есть особой проблемой, благо других систем для переводов нынче достаточно. Да и как я понял разблокировка уже не светит.
Тут мотива собственно два, - узнать почему заблокировали, чисто интересно и все тут, и второй - исполнение долга сознательного пользователя интернетами, оповестить и предупредить других пользователей о угрозе.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,926
Поинты
2.762
общаться с разного рода тех.поддержками я умею и адекватно всегда себя веду.
Я не сказал бы, что и сейчас пишу вот это вот с негативом каким-то.
Все, кого банили, так говорили. Но "специалистам ВМ" то, виднее.
 

pzuukraine

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Все, кого банили, так говорили. Но "специалистам ВМ" то, виднее.

До этой блокировки я вообще нигде и ни с кем не обсуждал деятельность ВМ, тем более на форумах в письменном режиме. То есть как бы логично, что если начал обсуждать я только после блокировки и выяснять с ними что-то (повторюсь - адекватно, переписка в самом первом сообщении в этой теме), то блокировка не из-за этого. Экстрасенсорными способностями вряд ли они обладают.

добавлено через 15 минут
Вот начало нашего разговора с тех.поддержкой еще раз:

"(03.06.2016 12:33:47)
Здравствуйте. WMID: 304644310219. Персональный аттестат.
В чем проблема скажите пожалуйста? Из-за чего блокировка?
Я даже операций никаких не проводил в последнее время, разве что по мелочи оплачивал счета и покупки в интернете.
Как я могу разблокировать свой счет? Спасибо заранее за ответ.

Support Group (03.06.2016 12:58:02)
Уже никак."

:thumbsup:

То есть все решено было сразу и от моего общения с ними мало уже что зависело. Хотя я и дальше нормально вел беседу.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,926
Поинты
2.762
До этой блокировки я вообще нигде и ни с кем не обсуждал деятельность ВМ
Все так говорят ... .
Помните, как говорил прокурор? ... Главное, неотвратимость наказания.
 
Последнее редактирование:

pzuukraine

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Все так говорят ... .
Цели создания этой темы я называл, и цели оправдаться перед кем-то из форумчан или перед ВМ, или цели добиться какого-то сожаления там названо не было. Если бы говорил что-то неугодное ВМ, я бы это обязательно тут описал бы, дабы предостеречь остальных. Тем более, как я говорил уже неоднократно, на разблокировку не претендую, да и это уже невозможно при отказе в обслуживании. Поэтому искажать факты мне о моей ситуации не имеет смысла.
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Мне тоже когда-то отказали в обслуживании, но я вполне обхожусь без этой ПС.
С таким категоричным подходом к клиентам, может это и к лучшему :rolleyes:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,926
Поинты
2.762
Мне тоже когда-то отказали в обслуживании, но я вполне обхожусь без этой ПС.
К сожалению, не все моггут позволить себе такую роскошь, как отказаться от обслуживания в ВМ.
Многие люди получают платежи именно на электронные кошельки, а из них в России - самая навязчивая система это ВМ. Невозможно избежать её, если вы из "этой страны", невозможно не позволить ей сунуть свой гэбэшный нос в свои персональные данные (притом, много какие) -- всевозможные сайты, с которыми работают фрилансеры, обязательно затаскивают в этот ад - этот же ММГП, например, только на ВМ деньги платит.
Поэтому, то, что вас лишили кошелька в ВМ, означает не только, собственно это, а ещё и то, что вам теперь сильно прикрыты двери во фриланс. Теперь, вам надо подтягивать англ., что-бы работать на иностранных биржах фриланса.
 
Последнее редактирование:

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
assss,
Если честно, то как то не задумывался о фрилансе... :rolleyes:
Но ведь зачастую есть альтернативные ПС, тот же киви, яндексденьги...
Возможно я еще не столкнулся с этим, но за много месяцев еще ни разу не почувствовал нужды в ВМ.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Пополнение счета последнее было через вебмани.юа, если этого посредника можно считать обменником, то да, но очевидно что блокировка не из-за этого пополнения счета. С вемабни.юа проблем никаких же, и сумма маленькая вообще, пару сотен за последние месяцы закинул.

А почему Вы исключаете этот вариант? Могли закинуть грязные деньги, сами того не ведая.
 

pzuukraine

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
А почему Вы исключаете этот вариант? Могли закинуть грязные деньги, сами того не ведая.

Потому что я сам себе делал перевод (правильнее наверное сказать "Ввод средств") - со своей карты Прив.Банка (которая привязана к счету ВМ) на свой счет на ВМ. (Говорил об этом ранее в сообщениях). И я подобный перевод делал десятки раз, если не сотни, за все годы работы с ВМ. А webmoney точка ua это как бы офиц.представитель ВМ в Украине, а не просто обменник, я потому изначально и написал - "если этого посредника можно считать обменником". Собственно при попытке пополнить ВМ с карты Прив.Банка на сайте ВМ автоматически перекидывает на сайт ВМ.юа и дальше там оформляется заявка на пополнение, затем автоматический переход на приват24 и там же и оплата в онлайн режиме. Левым деньгам там негде взяться.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Вообще на мой взгляд вебмани сами себе клиентскую базу сокращают, с учётом ог
Большого числа конкурентов это как то странно.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Вообще на мой взгляд вебмани сами себе клиентскую базу сокращают, с учётом ог
Большого числа конкурентов это как то странно.

Правильно делают. Меньше ***** продавцов будет.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467

pzuukraine

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Автор темы не продавец.
Таки да, года 2 не использовал ВМ для приема оплаты за какие-то услуги. А ранее может пару раз только, если не было альтернативы. Все время свои деньги через него перегонял, чужое не трогал.
 
Сверху Снизу