• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 168

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
HYIPs-Analysis, в общем, для Вас, как для монитора, полностью отказаться от ЛР врятли получится. Выход тут только менять интернет провайдера и железо. Потому что как-то же ЛР находят и вычисляют счета ранее заблокированных (залимитированных) пользователей.

А они блокируют по какому-то правилу или как? Я у них нигде не увидел какие-то лимиты на переводы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А они блокируют по какому-то правилу или как? Я у них нигде не увидел какие-то лимиты на переводы.
блокировки были в прошлом году в августе месяце массовые по менялам и обменникам. явно какая-та чистка проверка была. после этого нет блокировок чистых пользователей, которых не затронуло тогда. ну во всяком случае. не слышно пока что нигде о новых блокировках.
а по поводу лимитов. то желательно разовыми транзакциями не превышать 10к. у них есть это в соглашении. что могут проверять выборочно по более крупным транзакциям. правда, тоже редко такое было слышно.
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Navrus, эмоции в сторону. Что в сухом остатке?
Информация о компании, владельцах, сотрудниках, адресах, свидетельствах о регистрации - пусто (уже полгода наверное как). В Коста Рике, говорите? Было так. А теперь вы поручитесь?
Сайт сегодня есть, а завтра - пропал. А у вас там $100К, нажитых непосильным трудом. Куда будете жаловаться? К кому апелировать?
Да даже при рабочей системе, заблокировали к примеру у вас счет, поддержка молчит. Что будете делать? Сравнивать ЛР при этом с банками России, как минимум незрело. Естественно, любой банк на 100% надежнее чем ЛР. Особенно с системой гарантий государства по сохранности вкладов.

"Легально" - это когда ЭПС действует в правовом поле хотя бы какого-то государства, в соответствии с его финансовым законодательством, выполняя все установленные требования фин. регулирования и контроля.
Да, сложный документооборот. Да, стандартные требования к верификации. Да, долго, может быть нудно. Но есть определенные гарантии сохранности средств, понятные правила игры.
На сегодня в США например, чтобы предлагать услуги электоронного трансфера денег, иностранной компании необходимо по новым законам пройти лицензирование в каждом штате и посадить в кадом штате по представителю. Может ЛР сделать это? Ответ понятен. Ограничила ЛР доступ к своим услугам гражданам США? Нет. Уже, значит оказывает им услуги незаконно. Могут власти США взять их за ж. Однозначно, причем где бы они не находились.

Что происходит с ЛР? В каком положении находится платежная система? Куда идет? Сегодня можно только строить предположения.
Однозначно можно только сказать, что перенастроить на ходу паровоз, несущийся на полных парах, чем является сейчас ЛР с сотнями тысяч клиентов, практически нереально. Сколько может протянуть система в таком положении сказать не возьмусь.

Естественно, я с вами согласен в том, что платежка удобна в пользовании. Но существовать таким образом она может только до поры до времени, и обрушиться в самый неподходящий для нас с вами момент.

Ну вот как в воду я глядел.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу