• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 166

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кошмаровский

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хочу извиниться, так как весь мой пост напрямую не относится к теме. Меня не блокировала либа да и счета там никогда небыло. Я хотел открыть там счет в ближайшее время. Но после прочтения темы как то перехотелось. Ответьте пожалуйста, хоть кому-нибудь разблокировали счет? Никто не пытался как то воздействовать официально через их Костариканские суды? Ведь здесь много представителей обменников. И деньги большие. Думаю не так дорого было бы долететь до их страны чем просто сидеть и ждать у моря погоды.
Хотя где то читал что нахождление их офиса неизвестно. Приватмани вроде как инспектировали, и офис оказался там где написанно у них на сайте. Ни в коем случае не рекламирую, так как и там тоже не открывал счет. только собираюсь познакомиться с офшорами и изучаю информацию. Хотелось бы точно оценить риски знакомства с Либой.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я хотел открыть там счет в ближайшее время. Но после прочтения темы как то перехотелось.
да открывайте счёт. вероятность блокировки в ЛР очень и очень низкая. да и не будет у вас блокировки, если не занимаетесь меняльным бизнесом и не будете сильно крупные суммы гонять.
 

Кошмаровский

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
С виду очень вкусная система. Да и меняльным бизнесом не собираюсь увлекаться. Кстати там же вроде как есть сертифицированные обменники. Их не локнули никого?
И мысли гложат что ивправду не гонять большие суммы, создать несколько счетов на разные имена, и гонять меньше 5 тыс баков. Но все же ... опаска есть.
 

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кстати там же вроде как есть сертифицированные обменники. Их не локнули никого?
вроде никого. кроме одного, если не ошибаюсь. но его быстро разблокировали, вроде как.
в основном тогда попали частные активные менялы. ну и часть не х-обменников. но позже обменники вроде урегулировали проблемы. во всяком случае, работать продолжили с либой со временем. и даже курсы почти вернулись в прежние.
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,383
Реакции
9,560
Поинты
0.010
в основном тогда попали частные активные менялы. ну и часть не х-обменников.

Вот не частный меняла, не обменник, а кошель так и не разблокирован. Давно завёл новый и пользуюсь, но большие суммы не держу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот не частный меняла, не обменник, а кошель так и не разблокирован. Давно завёл новый и пользуюсь, но большие суммы не держу.
значит, пользовались услугами менялы...
я ж написал и часть пользователей обычных, которые явно пользовались услугами этих менял.

ну сейчас же на новом кошельке всё ок?
 

mike-mike

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня не было проблем ни со дним из кошельеков. хотя активно пользуюсь здесь-шними менялами. Но, мои кошельки, никогда не были замешаны в каких либо инвестиционных хай-риск пирамидах. Отсюда и пляшем.
 

mefody

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, уже несколько месяцев, как в Либерти у меня зависли 2000$.
Может ли кто-то помочь разрешить ситуацию: объяснить как это побороть, помочь с перепиской и тп? Отблагодарю 200$ после результата с выведенной суммы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня не было проблем ни со дним из кошельеков. хотя активно пользуюсь здесь-шними менялами.
ну вам, значит, повезло тогда. не всем же блокировали)

Но, мои кошельки, никогда не были замешаны в каких либо инвестиционных хай-риск пирамидах. Отсюда и пляшем.
в смысле?? ЛР и есть самая конкретная платёжка для пользования в хайпах:biggrin2: блокировка если и произойдёт, вдруг, то уж точно не по этой причине.

добавлено через 1 минуту
Уважаемые форумчане, уже несколько месяцев, как в Либерти у меня зависли 2000$.
Может ли кто-то помочь разрешить ситуацию: объяснить как это побороть, помочь с перепиской и тп? Отблагодарю 200$ после результата с выведенной суммы.
по какой причине блокировка, предположительно?
и блок был в августе-сентябре, осенью, как я понимаю?
 
Последнее редактирование:

mefody

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

по какой причине блокировка, предположительно?
и блок был в августе-сентябре, осенью, как я понимаю?

Да, когда волна блокировок пошла, после перевода денег через x-обмен. Сам акк разблокирован, но выдает: "You are trying to send money from limited account" при попытке перевести деньги.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, когда волна блокировок пошла, после перевода денег через x-обмен. Сам акк разблокирован, но выдает: "You are trying to send money from limited account" при попытке перевести деньги.
а, ну тут уже наверно ничего не сделать. у вас лимит они установили на этот кошелёк. 100 баксов в месяц, если не ошибаюсь. выводите по 100 баксов в месяц. уже только так.
новый счёт заведите и пользуйтесь дальше платёжкой уже...
 

mefody

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
а, ну тут уже наверно ничего не сделать. у вас лимит они установили на этот кошелёк. 100 баксов в месяц, если не ошибаюсь. выводите по 100 баксов в месяц. уже только так.
новый счёт заведите и пользуйтесь дальше платёжкой уже...
__________________

100$ тоже не выводит может все же есть варианты, подтвердить паспортные данные и тп?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
100$ тоже не выводит может все же есть варианты, подтвердить паспортные данные и тп?
так 100$ только раз в месяц.
или вы вообще нисколько ещё не выводили?
попробуйте меньше, 50 баксов.
странно, написано же у вас, что лимитирован аккаунт. должен тогда и лимит быть на вывод.
в чат их пробовали стучаться общаться?
 

mefody

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
так 100$ только раз в месяц.
или вы вообще нисколько ещё не выводили?
попробуйте меньше, 50 баксов.
странно, написано же у вас, что лимитирован аккаунт. должен тогда и лимит быть на вывод.
в чат их пробовали стучаться общаться?

Так вот мне нужен человек, который сможет пообщаться на английском с ними, по факту разблокировки, если таковая случится отблагодарю 200$
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так вот мне нужен человек, который сможет пообщаться на английском с ними, по факту разблокировки, если таковая случится отблагодарю 200$
зачем вам тратить 200 баксов на это??
вы и сами сможете пообщаться с ними в чате:)
гугл-переводчик вам в помощь http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT
или яндекс-переводчик http://translate.yandex.ru/
вам лично с ними нужно общаться.
пишите короткими простыми предложениями, так лучше переводится, понятно
 

TwiDiff

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
100$ тоже не выводит может все же есть варианты, подтвердить паспортные данные и тп?

вам не вернут ни копейки, даже если вы вышлите им нотариально заверенные трусики своей жены. проверено на себе.
 
Последнее редактирование модератором:

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Какой-то "день сурка". Вчера 1-го апреля целый день общался на ветке по поводу Либерти. Захожу, и вот тебе раз - опять 31 марта на дворе. Чудеса не только в фильмах...
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Вы и вправду думаете, что кто то из работников Либерти сидел ночами и анализировал, кто обменник, а кто пользователь? И проверял сотни тысяч акаунтов?
Неправдоподобно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу