• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелёк

Prison

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня недавно заблокировали в платёжной системы Юmoney не подскажите пожалуйста что мне делать ? В технической поддержки мне написали для каких целей я использую Юmoney и что значит принимаю ли я платежи мне вопрос не понятен тут ? Я Юmoney оплачивал мобильную связь, интернет и т.д погашал кредиты в другой платёжной системы WebMoney или это запрещено правилами сервиса мне как то не понятно ? Я не знаю у других людей может быть была похожая ситуация


2024-02-14_19-26-13.png
2024-02-16_18-32-38.png
 
Сверху Снизу