• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали WMID

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
Заблокировали... = ((
Вот что написали:
Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками", Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера -
Никакое другое имя владельца счета не допускается.

Из-за масс пеев скорее всего, и поднятия BL за месяц на 20 пунктов: c 17 до 37...Советую не злоупотреблять масс пеями с формальным аттестатом..

Что делать, кто что подскажет? На счёте было всего 7 WMZ, но не это важно: важно то что уже полгода WMID в системе зарегистрирован, и BL нормальный, не хотелось бы всё с начала начинать...
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
А я вот че нашел на одном из форумов:
----------------------------------------
На данный момент осуществляется массовая блокировка счетов в системе WebMoney.
Это связано с новыми правилами системы и своеобразным договором WebMoney с Liberty Reserve.
Блокировка WMID без Персонального аттестата, происходит после обменных операций Liberty Reserve на WebMoney.
Так же, из достоверных источников получена информация о переговорах WebMoney с E-gold.
Возможно в ближайшее время счета будут блокировать и при обменных операциях E-gold на WebMoney
---------------------------------------
Т.к. я вообще не использую эту систему мне она по БАРАБАНУ!
Но те кто постоянно с ней работает.......................?????
Спецы - Ваши коментарии!!!
 

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
Блокировка WMID без Персонального аттестата, происходит после обменных операций Liberty Reserve на WebMoney

Мой случай обменял вчера 6 LR на Webmoney...:m-sad:
Интересно получается: Администрация LR массово передаёт сведения об обменах арбитражу Webmoney? Или обменник передаёт такие сведения...
 
Последнее редактирование:

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками", Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера -
Никакое другое имя владельца счета не допускается.
cкорее всего Вы ввели не реальные данные при регистрации.
например указали страну Россия, а всегда входите под украинским ИП. где логика?
или у Вас придуманное фИО.
Это связано с новыми правилами системы и своеобразным договором WebMoney с Liberty Reserve.
маразм. такого теоритически быть не может. посколько все подобные операции совершаються только через обменник, и что теперь всех банить кто пользуеться обменниками? так как всё равно такую инфу владельцы обменников для ВМ давать не будут
 

Invest-m

Новичок
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой случай обменял вчера 6 LR на Webmoney...:m-sad:
Интересно получается: Администрация LR массово передаёт сведения об обменах арбитражу Webmoney? Или обменник передаёт такие сведения...

Они там все твои операции видят, что ты менял когда, и.т.д!
 

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
cкорее всего Вы ввели не реальные данные при регистрации.
например указали страну Россия, а всегда входите под украинским ИП. где логика?
или у Вас придуманное фИО

Данные все настоящие, правда через прокси-сервер чешский заходил несколько раз... Врятли из-за ип...
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Та же ситуация.
В хайпах с WM не участвовала, данные указаны настоящие.
BL обнулили, на кошеле около 2000 рублей (как назло, 2 дня назад положила, и в E-gold вывести не успела), саппорт WM не отвечает.
 

mU$Ix

Интересующийся
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже заблокировали. Написал на [email protected], ответили достаточно быстро (через 5 часов).

Их ответ:
Особенности Ваших последних обменных операций вынуждают нас констатировать, что дальнейшее Ваше пребывание в системе в анонимном режиме невозможно.
Получение персонального аттестата - https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=27
Так что поеду получать, мне скрывать нечего.
 

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
Та же ситуация.
В хайпах с WM не участвовала, данные указаны настоящие.
BL обнулили, на кошеле около 2000 рублей (как назло, 2 дня назад положила, и в E-gold вывести не успела), саппорт WM не отвечает.

Попробуй написать во внутреннем чате корреспонденту с WMID 937717494180: Арбитраж WM, мне ответили достаточно быстро в течении 10 минут. Только ничего нового они не скажут скорее всего: скажут получайте персональный аттестат.
 

krsergkr

Интересующийся
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
И у меня таже малина, заблочили, говорят мол или получай атестат или выводи деньгу, а мне чтобы получить надо ехать в столицу, написал им, а они заладили свое "Особенности Ваших последних обменных операций вынуждают нас констатировать, что дальнейшее Ваше пребывание в системе в анонимном режиме невозможно."
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
мой вам совет выложите скрины своих документов (паспорт и ИНН) входите в свои данные на вебмани и там есть пункт
загрузка документовна сервер
грузите и просите проверить,если ваши данные совпадают может и снимут блокировку и еще на одном компе желательно иметь один вмид,многие ставят две системы и два вмида.Система вебмоней видит их все равно как они стоят на одном компе.
Чтоб получать атестат в москву ехать не обязательно высылаешь нотариально заверенное заявление
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
Опа номер... Не ожидал такого поворота событий... Нужно искать где получить перс... С 23 Февраля 2006 года Ничего подобного не видел :(
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Попробуй написать во внутреннем чате корреспонденту с WMID 937717494180: Арбитраж WM, мне ответили достаточно быстро в течении 10 минут. Только ничего нового они не скажут скорее всего: скажут получайте персональный аттестат.
Перс мне получить несложно, но проблема в другом: оплатить его надо WMZ, а у меня только WMR и обменять никак нельзя.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Вообщем, я сегодня писал утром, что у меня абсолютно такая же ситуация. gydvin правильно сказал, что блокировка WMID системой WebMoney началась массовая. Прямо как когда-то занесение E-gold'ом пользовательские IP в черные списки... Что на них нашло, на этих уродов из всеми хваленной системы WebMoney Transfer? 3 года пользовался своим WMID'ом , БЛ поднял до 71 пункта, какую только валюту не менял и тут тебе бац.. и облом. Так что самое интересное и бесит, что отвечают они шаблонно всем:
Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками", Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера -
Никакое другое имя владельца счета не допускается.
начинаешь спрашивать, что что за особенности моих операций, а они на своем - получайте персональный аттестат... ну не гады, млин...:mad:
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
М да теперь кто пользуется WM,стоит задуматься о приобритении персонального атестата.Это плохо очень плохо.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Не знаю, для чего я это сделал, но накатал вот такое письмо арбитражу:
Уважаемая техническая поддержка системы WebMoney Transfer.
Во-первых, хочу начать с того, что прочитав "Соглашение о трансфере
имущественных прав цифровыми титульными знаками", находящееся по адресу
http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/syagreement1.shtml я не нашел
пункта, где бы я нарушал свои обязанности. Все свои обязанности я выполянл в
соответствии с правилами, установленными данным соглашением. С вашей же
стороны, мне не ясно то, что Вы никак не объяснили, что означает
"особенности Ваших операций"? Я имею полное право знать, какой пункт правил
я нарушил и какие именно "особенности моих операций" ? В чем они выражены?
Во-вторых. Перелапатив сегодня весь инет, я обнаружил, что у меня это
не единичный случай. Как я понял, Вы начали массово блокировать WMID'ы
участников системы. Мне Ваша политика не ясна. Многие пользователи уже кинули свои счета и не собираются возвращаться работать с WebMoney. В чем причина
Ваших дейсвтвий? Хотелось также услышать ответ на вопрос: почему нет никаких
новостей от Вас как на сайте, так и индивидуального извещения каждого
пользователя о блокировки его счета? Вы собираетесь давать массовое
объяснение происходящим событиям (новости на официальном сайте)?
В-третьих. Все мои персональные данные Вам доступны, потому Вы имеете доступ
к каждому WMID'у и скрытым данным. Получение персонального аттестата -
добровольное решение каждого владельца WMID'а. Почему оно должно быть
принудительным? Если надо проверить мои данные, я могу выслать свои
ксерокопии паспорта и идентификационного кода для проверки правильности
введеных данных. НО для этого можно было бы просто попросить, а ставить перед
фактом. Причем факт моей вины невыполнения обязанностей договора я не вижу.
Какие-то "особенности моих операций" видно выдуманы из воздуха, ибо можно было
сразу известить пользователя когда, что именно, каким образом, с какими
нарушениями он делал ту или иную операцию. Этого не было сделано. Прошу
сделать это сейчас.

Жду ответа на мои вопросы с подробным описанием "особеннотей моих операций".

Мне кажется, каламбурно написал (спать хотелось). К тому же шансов на то, что раз блокируют WMID без получения персонального аттестата, почти нет. Просто интересно, что ответят.
 
Последнее редактирование:

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже написал письмо с просьбой пояснить, что же за ""особенности Ваших операций" повлекли за собой такие последствия. Посмотрим, что ответят.
В принципе давно собирался сделать персональный аттестат, но такой подход с их стороны тоже не устраивает.

Перс мне получить несложно, но проблема в другом: оплатить его надо WMZ, а у меня только WMR и обменять никак нельзя.
У меня получилось обменять через их внутренний обменник wm.exchanger.ru
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Не знаю, для чего я это сделал, но накатал вот такое письмо арбитражу:


Мне кажется, каламбурно написал (спать хотелось). К тому же шансов на то, что раз блокируют WMID без получения персонального аттестата, почти нет. Просто интересно, что ответят.

Спасибо... Все правильно написали...
Чего-то они замутили... К чему эта принудиловка получения персонального аттестата ???
В таком случае надо было на сайте (при открытии счета) указывать, что пользуйтесь такое-то время, а потом Вы будете обязаны получить персональный аттестат...
А то - пользуешся кипером, собираешь там какие-то деньги, а тебя в итоге бац - и заблокировали...
Ну куда это годится ???
В общем будем ждать от Вас новостей о разруливании данной ситуации...:wink2:
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Ситуация аналогичная, поменял вчера LR на WMZ, чтобы отправить одному человеку - и результат один "Некорректный идентификатор корреспондента". При этом всё-равно кому и сколько хочу отослать. Арбитражу мыло накатал с просьбой пояснить причину блока, но ответа до сих пор нет ( писал вчера вечером ). Уже всем посоветовал переходить на либерти и бросить всякие голды и вэбмани с их принуждённой администрацией средств пользователей.

Здравствуйте!

Особенности Ваших последних обменных операций вынуждают нас констатировать, что дальнейшее Ваше пребывание в системе в анонимном режиме невозможно.
Получение персонального аттестата - https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=27

С уважением, Webmoney arbitration.

Они это я так понимаю теперь всем присылают?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу