• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали WMID - Страница 19

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Evilok, вот почитай как получить аттестат ЖМИ
 

omyrs

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
А я вот че нашел на одном из форумов:
----------------------------------------
На данный момент осуществляется массовая блокировка счетов в системе WebMoney.
Это связано с новыми правилами системы и своеобразным договором WebMoney с Liberty Reserve.
Блокировка WMID без Персонального аттестата, происходит после обменных операций Liberty Reserve на WebMoney.
Так же, из достоверных источников получена информация о переговорах WebMoney с E-gold.
Возможно в ближайшее время счета будут блокировать и при обменных операциях E-gold на WebMoney
---------------------------------------
Т.к. я вообще не использую эту систему мне она по БАРАБАНУ!
Но те кто постоянно с ней работает.......................?????
Спецы - Ваши коментарии!!!

Использовать надежные обменные пункты, не автоматические, без привязки счетов, так бы сказать подпольные обменники, их очень мало - но в таком случа о блокировке можно не боятся. Так как получается ситуация, что Вы отправляете деньги с нужной платежки на платежку обменника, он уже со своего счета той что Вам нужно на Ваш счет. Никаких рисков, главное надежный обменник найти.
 
Сверху Снизу