• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Забугорная система

fenixxx2fenixxx

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
через youtube нашёл буржуйский сайт где продают систему торговли на футболе http://www.puntersystem.com обещают 1500$ в неделю.
что об этом думаете?
 

flower69

Любитель
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
329
Реакции
2
Поинты
0.000
уж больно они все похожи - эти сайты по продажи систем, всякие там Заболоцкие, Уточкины,Голдовские! Посмотреть, так миллионы можно делать!
И все это чудо- за какие-то там ...долларс, совсем чуть-чуть по сравнению с вашим будущим профитом!
Я лично не доверяю таким системам просто даже из-за того, что системы их продажи, как клоны - купите за недорого- и будет вам Щастье!
 

GregHouse

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Видел я эту систему. Она построена на принципе ставок на количество голов.
Объясню в кратце: перед матчем ставим на больше 3-х голов, кеф падает на единицу, ставим против.
Вообщем все просто, валялся у меня этот курс без перевода, я потыкался в нем, и удлил. Он бесплатно в доступе лежит, поищете. Но я скажу что это чушь.
 

PDM35561

Интересующийся
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Видел я эту систему. Она построена на принципе ставок на количество голов.
Объясню в кратце: перед матчем ставим на больше 3-х голов, кеф падает на единицу, ставим против.
Вообщем все просто, валялся у меня этот курс без перевода, я потыкался в нем, и удлил. Он бесплатно в доступе лежит, поищете. Но я скажу что это чушь.
По системе Филлипова надолбил за ночь 480$. Ну не совсем за ночь, а за примерно 15-16 часов. Чтож? Могу поздравить его! И себя!
Что ето для система?
поздравляю!
 

GregHouse

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
PDM35561, Обсуждение в соседней ветке.
 

soccertips

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
система Филлипова классная вещь
 

Alisska

Новичок
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А где эту систему можна достать? Если кто знает?
 
Сверху Снизу