• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зачем брокеры раздают бонусы - Страница 16

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

ВСе мы прекрасно понимаем, что бонусы даются для привлечения клиентов в компанию. Но для нас это возможность немного подзаработать.
А сыр дается для привлечения мыши в мышеловку.
Любой бонус надо окупить. Чем больше бонус, тем больше Вы заплатите своих денег в итоге. Если не Вы, то другие клиенты компании.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Не знаю, у меня такого не было, что бы я теряла деньги от того, что взяла где то бонусы. Наоборот понемногу зарабатываю, например на бонусах за постинг на форумах.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Причем тут бонусы на форумах, когда тема про бонусы ДЦ?
так формы ДЦ имеось ввиду или спосируемые ДЦ, где бонус идет на счет торговый у ДЦ или брокера. Такие бонусы тоже есть :)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Не знаю, у меня такого не было, что бы я теряла деньги от того, что взяла где то бонусы. Наоборот понемногу зарабатываю, например на бонусах за постинг на форумах.
Много за этот пост заработали?
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Много за этот пост заработали?
та по ходу ещё один граальщик :). При помощи ДЦ и их бонусов - разоряет их :)

так формы ДЦ имеось ввиду или спосируемые ДЦ, где бонус идет на счет торговый у ДЦ или брокера. Такие бонусы тоже есть
представьте сколько же нужно постить, чтобы начать торговлю...
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

вы не представляете постят и ещё как постят))
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Раздаются даже не бонусы, а обычные виртуальные цифры. основная часть этих "бонусов" сольется, а остальную прибыль выплатят из расходов на рекламу. А будут позиционировать, мы каждому раздаем реальные деньги, а они их сливают, компания терпит убытки, вот такие мы хорошие)
 

SL3165

Новичок
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

бонусы, привлекают и уничтожают...
 

Волнодумец

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Бонусы - это способ рекламы брокеров. Не вижу в них ничего особенного.

Действительно, брокеры, особенно новенькие, стараются привлечь клиентов всяческими бонусами и акциями, надеясь на падких на бонусы клиентов и "сарафанное радио".:i-yes:
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Действительно, брокеры, особенно новенькие, стараются привлечь клиентов всяческими бонусами и акциями, надеясь на падких на бонусы клиентов и "сарафанное радио".:i-yes:
А что тут такого? обычная рекламная компания для того чтобы привлечь клиентов, может кто то и останется торговать после пробы на бонусе) все ж не свои заводить не известно куда.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Действительно, брокеры, особенно новенькие, стараются привлечь клиентов всяческими бонусами и акциями
Я например всегда ведусь на акции и бонусы, недавно брал в инсты 30% бонус, потом в милл трейд 100% велком бонус, бонусы- это нормальная тема- торгуешь и потихоньку отрабатываешь.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Бонус это просто реклама, но если бонус не участвует в просадке, то это просто замануха и введение клиента в заблуждение. Бонусы могут себе позволить только оффшорные компании, лицензионным брокерам бонусы раздавать не получится.)
 

Ленусик

Любитель
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
170
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Может я что то не понимаю? Отчего так на бонусы многие ругаются? Чем к примеру плох бонус на пополнение от фрэш? Вот получила я дополнительно 33% и на них торгую Какие могут быть проблемы? В просадке участвует. Отработать тоже можно. Может есть какие то ньюансы?
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Не знаю, у меня такого не было, чтобы терялись деньги от того, что брались где то бонусы. Наоборот понемногу зарабатываю, например на бонусах за постинг на форумах.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Может я что то не понимаю? Отчего так на бонусы многие ругаются? Чем к примеру плох бонус на пополнение от фрэш? Вот получила я дополнительно 33% и на них торгую Какие могут быть проблемы? В просадке участвует. Отработать тоже можно. Может есть какие то ньюансы?
суть в том, что их вам просто нарисовали, а там где есть рисованность, там есть заинтересованность у компании на ваш слив :) и чем больше этот бонус, тем больше шансов, что вам с него много заработать не дадут, если вообще дадут, да и вы будете пытаться его быстрее отбить, соответственно быстрее сольетесь..
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

суть в том, что их вам просто нарисовали, а там где есть рисованность, там есть заинтересованность у компании на ваш слив :) и чем больше этот бонус, тем больше шансов, что вам с него много заработать не дадут, если вообще дадут, да и вы будете пытаться его быстрее отбить, соответственно быстрее сольетесь..

и разве это плохо? Пока человек не начнёт сам анализировать, что ему предлагают, и как лучше распорядится тем или иным бонусом, ему на блюдечке не поднесут
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

и разве это плохо? Пока человек не начнёт сам анализировать, что ему предлагают, и как лучше распорядится тем или иным бонусом, ему на блюдечке не поднесут
ДЛя трейдера --это не очень хорошо, так как он выбирает бонус, вместо нормальных условий и повышает свои рисски.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Понять носит ли бонус характер развода или рекламы очень не просто, но по сути влится Новой Компании в рынок предоставления торгового сервиса, очень не просто так как по сути он не плохо занят даже на территории снг.
Потому действительно Хорошей Компании без бонуса ни куда, но в тоже время у компании должны быть достаточно выгодные условия, что бы переманить трейдеров, какой то новый и выгодно отличающий от других продукт, что возможно только при колоссальной фин. поддержке, потому что если есть что то стоящее его сразу "с агрят" другие киты.
Потому я всегда отношусь к таким бонусам весьма сомнительно и обращаю внимание на Компанию когда у нее уже есть имя.
 
Сверху Снизу