• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зачем брокеры раздают бонусы - Страница 37

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Конечно трудностей не будет если вы выполните все условия, но вы сначала выполните некоторые не реальные условия, а потом уже пишите возникли у вас трудности с этим или нет.
Сомневаюсь что легко вы их выведите.
Понятное дело, что бонусы внедряют брокеры с целью привлечения огромного количества трейдеров. Кто внимательный, тот детально изучит условия и пройдет стороной, если пункты трудновыполнимы. А любители халявы обязательно ими воспользуются.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Реальность бонусов со временем понимаешь, конечно новички в условиях не сразу поймут трудно выполнить все это или нет.
А так сейчас уже стало меньше фантастических бонусов.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Реальность бонусов со временем понимаешь, конечно новички в условиях не сразу поймут трудно выполнить все это или нет.
А так сейчас уже стало меньше фантастических бонусов.

Но за то конкурсы стали лучше с фантастическими бонусами призами.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
И какие это фантастические призы? И какова реальность их получить?
Например fxopen у них главное прибыльно торговать и призы можно получить неплохие и бонусы за хорошую торговлю, ну или у робо неплохой выбор конкурсов с нормальными призами. Может загнул насчет фантастические, но всю прибыль они выводят без проблем если призы не реальные а бонусы. У инсты то же есть много конкурсов, в общем есть где развернуться новичку и заработать на первый депозит.
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
на робо вообще мне нравится мгновенный вывод на вебмани. Сервис у них в этом плане организован на ура
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Главное чтобы вообще выводили, на ЭПС все конторы быстро выводят.
А бонусы это чушь, если реальный призы дает за конкурс то это нормально, все остальное уже трудно выполнимо будет.
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
быстро и мгновенно это разные вещи
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
на робо вообще мне нравится мгновенный вывод на вебмани. Сервис у них в этом плане организован на ура

Тоже нравится. Пользуюсь несколькими системами, но с вебмани удобнее. Особенно пополнять счета у брокера, мгновенно.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
быстро и мгновенно это разные вещи
Если брокер выводит средства за 5-10 минут, то думаю, что это вполне можно считать мгновенным выводом. Обычно, кстати, такая его продолжительность и подразумевается, когда говорят об этом. Просто быстрее вообще вряд ли возможно.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Если брокер выводит средства за 5-10 минут, то думаю, что это вполне можно считать мгновенным выводом. Обычно, кстати, такая его продолжительность и подразумевается, когда говорят об этом. Просто быстрее вообще вряд ли возможно.
Даже если выводит за полчаса то это неплохо. Бонусная прибыль или не Бонусная не имеет значения. Важно что выводят ;)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
таких дц, что выводят, крайне мало, их на пальцах можно пересчитать, и они всем известны
 

MAXMEDIA

Должник!!!
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
156
Реакции
29
Поинты
0.000

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
таких дц, что выводят, крайне мало, их на пальцах можно пересчитать, и они всем известны

Что за глупости? Все кто не выводят находятся в скамнутых проектах. А все платящие огромный список. Я например торгую в Фхопен. Все до 30 минут. Но бонусом ои не могут похвастаться особо. только по конкурсам - поэтому не для этой темы.
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Если брокер выводит средства за 5-10 минут, то думаю, что это вполне можно считать мгновенным выводом. Обычно, кстати, такая его продолжительность и подразумевается, когда говорят об этом. Просто быстрее вообще вряд ли возможно.

ну слушайте у каждого свое видение, для кого то 5-10 минут это быстро кто то считает что 1 день это быстро. Так что давайте не будем сейчас цепляться к словам.
Быстрее чем за 5-10 минут возможно, где , я об этом говорила и повторяться не буду. Если вы с таким не сталкивались, то это как говориться не мои проблемы. Я знаю что я нажимаю на кнопку вывести, после ввода кода подтверждения и не успевает обновиться страница у меня уже деньги на кошельке, о 6-10 минутах здесь речь даже идти не может. Вот для меня это и есть мгновенный вывод, а что такое все остальное я не знаю
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Тут работает автовывод, у меня тоже такое было в нескольких компаниях.
Но там тоже все зависит от суммы вывода, если большая то уже идет проверка и только потом вывод.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а разве не везде идет речь о верификации счета, без которого выводить нереально?
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
а разве не везде идет речь о верификации счета, без которого выводить нереально?

Везде нужно верифицироваться. У опенов вообще ввести ничего нельзя пока верификацию не пройдете. с бонусами тоже нужна верификация.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
вот потому не понмаю, как можно что-то вывести без проверки и верификации
 
Сверху Снизу