• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Зачем МВФ подталкивает Украину к очередному дефолту - Страница 3

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,287
Реакции
9,300
Поинты
45.905
Кто там что чувствует ответственность за содеянное, я Вас умоляю. Такие мордовороты сидят, глянуть страшно. Пыки отъели на людских деньгах дачами обвашались.. Одним словом у меня неприязнь к ним, чего тут говорить. Ну пару раз еще забастуют люди, от этого легче никому не будет.

неприязнь они вызывают у многих, но это не значит, что там нет желающих перемен. если впадать в уныние, то ничего не изменится.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Вот вот, страшно представить, каким боком нам все это вылезет, в том виде, в каком Украина сейчас находиться, денег расплатиться и за тридцать лет у нас не хватит...
Возможно у братского народа будут просить взять а себя свои обязательства когда отношения нормализуются, тогда может и долг в 3 миллиарда долларов простят. А вот МВФ вцепился мёртвой хваткой и не будет прощать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А вот МВФ вцепился мёртвой хваткой и не будет прощать.
В Исландии в свое время, народ повязал правительство, и отправил в Европу, мол они брали, пусть они и возвращают) Правда было это по моему еще в 80-десятых, тогда времена были другими, да и суммы намного меньше...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,688
Реакции
14,891
Поинты
80.263
Такие мордовороты сидят, глянуть страшно. Пыки отъели на людских деньгах дачами обвашались.. Одним словом у меня неприязнь к ним, чего тут говорить.
Как говорит моя жена: очень даже симпатичные мужчины, особенно Гройсман :)
Правительство, безусловно работает с психологами и риториками, поэтому так все хорошо у них получаетс навешать людям лапшу
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Правительство, безусловно работает с психологами и риториками, поэтому так все хорошо у них получаетс навешать людям лапшу
__________________
При чем многие из них при выступлении не потрудятся наизусть выучить свои слова. зачастую с трибуны читают с листочка или им в ухо говорят через микрофон текст, а они молотят и рады стараться.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Вот вот, страшно представить, каким боком нам все это вылезет, в том виде, в каком Украина сейчас находиться, денег расплатиться и за тридцать лет у нас не хватит...
Так украинская власть разве об этом думает? Им бы свои карманы успеть набить и слинять, а расплачиваться будут следующие поколения.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,622
Реакции
2,413
Поинты
0.000
Возможно у братского народа будут просить взять а себя свои обязательства когда отношения нормализуются, тогда может и долг в 3 миллиарда долларов простят. А вот МВФ вцепился мёртвой хваткой и не будет прощать.
Я очень надеюсь на то, что отношения между нашими странами когда-нибудь нормализуются (хотя и не верю в то, что это произойдет в ближайшем будущем), но вот у "братского народа" просить будут только в самом исключительном случае (и то сомневаюсь :k-unsure:).
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так украинская власть разве об этом думает? Им бы свои карманы успеть набить и слинять, а расплачиваться будут следующие поколения.
Если такими темпами продолжим в кредиты влазить, то потом действительно нескольким поколениям придется расплачиваться, у этого денег то точно не хватит...
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я очень надеюсь на то, что отношения между нашими странами когда-нибудь нормализуются (хотя и не верю в то, что это произойдет в ближайшем будущем), но вот у "братского народа" просить будут только в самом исключительном случае (и то сомневаюсь ).
Я имел в виду только после нормализации - сейчас им никто не даст ни цента, тем более на Украине сейчас и так есть висяк в 3 миллиарда с процентами за кредит, выданный в конце 2013 года.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,622
Реакции
2,413
Поинты
0.000
Я имел в виду только после нормализации - сейчас им никто не даст ни цента, тем более на Украине сейчас и так есть висяк в 3 миллиарда с процентами за кредит, выданный в конце 2013 года.
Согласен, что никто ничего не даст. :i-yes:
Но, уверяю Вас, никто и просить не будет - не та политическая ситуация... :l-1no:
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Согласен, что никто ничего не даст. :i-yes:
Но, уверяю Вас, никто и просить не будет - не та политическая ситуация... :l-1no:

Интересно только кто будет в итого расплачиваться с теми долгами которые наплодили что ваш Захарченко что наш Плотницкий или вы верите в свет и газ поставляемый с территории РФ?
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Но, уверяю Вас, никто и просить не будет - не та политическая ситуация...
Только после смены текущей власти в Украине либо когда ну очень понадобятся средства чтобы их снова распилить куда необходимо. Кто с Украины, подскажите, как сейчас товарищ Яценюк поживает?
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,622
Реакции
2,413
Поинты
0.000
Интересно только кто будет в итого расплачиваться с теми долгами которые наплодили что ваш Захарченко что наш Плотницкий или вы верите в свет и газ поставляемый с территории РФ?
Не знаю насчет электроэнергии (скорее всего, поставляется с территории Украины), но газ железно идет из России, вот только расплачиваться за него никто не хочет: ни т.н. ДНР, ни, естественно, Украина. Ситуация патовая...
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Не знаю насчет электроэнергии (скорее всего, поставляется с территории Украины), но газ железно идет из России, вот только расплачиваться за него никто не хочет: ни т.н. ДНР, ни, естественно, Украина. Ситуация патовая...

У нас светом обеспечивает Счастиьинская ТЕС, для оставшегося производства протянули какие то линии, отдельные ,дабы люди без света не сидели, но все равно напряжение гуляет.
А газ, «защитнички» веселились перебили газопровод возле линии разграничения, и о Чудо газа не стало, пытались напрягать украинскую сторону чтобы выслали бригады но ктож захочет сюда ехать, как то сами починили. Благо это хоть по теплу было, если бы сейчас такое отмочили было бы не смешно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,688
Реакции
14,891
Поинты
80.263
Кто с Украины, подскажите, как сейчас товарищ Яценюк поживает?
Да он уже набил карманы, отошел в сторону, теперь другой сейчас сидит вместо него и так дальше.
Судя по слухам он наворовал более 100 млн долларов!
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Да он уже набил карманы, отошел в сторону, теперь другой сейчас сидит вместо него и так дальше.
Судя по слухам он наворовал более 100 млн долларов!
Бывает, ведь через него большие суммы проходили по разным поеулистским проектам. Одна стена с Россией чего стоит. Главное ведь было вовремя уйти. А тем временем МВФ в этом году уже ничего не переведет
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,168
Реакции
6,533
Поинты
6.261
На сильных политиков кто хочет независимости всегда неожиданно находят массу компромата и они вынуждены плясать под дудку США. Украина выбрала свой путь с кредитами, посмотрим к чему это приведет со временем.
Независимости в современном мире быть не может, потому что мы все живем в коммунальной квартире достаточно небольшой, поэтому когда говорят о независимости, значит власть, хочет что-то сделать в своих интересах не более.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Кредита МВФ пока нет, но зато безвиз в ЕС все-таки у Украины на подходе. Мало кто им воспользуется, но всн же может пригодиться. Начали кредит снова привязывать к долгу России.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,688
Реакции
14,891
Поинты
80.263
А тем временем МВФ в этом году уже ничего не переведет
Да, я уже заметил, что новостей по траншу нет совсем. МВФ если я не ошибаюсь отказал в выдаче, только причины совсем разные здесь
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Да, я уже заметил, что новостей по траншу нет совсем. МВФ если я не ошибаюсь отказал в выдаче, только причины совсем разные здесь
В следующем году обещают вернуться к данному вопросу. А причины разные называют потому что они реально накапливаются как ком и решать их особо правительство и президент не собираются.
 
Сверху Снизу