• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зачем уезжать в США, когда есть Европа? - Страница 6

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Скоро развалится европа!!!
Злая тётя :D

Мне лично Америка больше по душе, да и платят там не плохо. И как тут уже говорили - нравится разнообразность городов и т.д. С радостью уехал бы туда жить.
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Если есть деньги, то и здесь прекрасно можно жить. Таити..таити.. Нас и здесь не плохо кормят.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Если есть деньги, то и здесь прекрасно можно жить. Таити..таити.. Нас и здесь не плохо кормят.
Жаль только это редкость, что у наших людей хорошая жизнь при деньгах. Большинство зарабатывают, чтобы выжить а не жить(
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Злая тётя

Мне лично Америка больше по душе, да и платят там не плохо. И как тут уже говорили - нравится разнообразность городов и т.д. С радостью уехал бы туда жить.

Это не тетя, а дядя.... Пол то мужской.
 

Alex570

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько людей - столько и мнений... лично я знаю минимум народа, кто выехав за пределы стран СНГ решился вернуться...
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Зачем уезжать в США, когда есть Европа?
Уезжают те кого обидели сильно в государстве , и может и само государство обидело или хотят посадить)))

Как то давно хотел жить в Англии, но после начал вникать в историю и в то что сейчас там творится и пришёл к выводу, что на родине всё-таки лучше ... а США вообще страна ...
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Мой двоюродный дядя (двоюродный брат моей матери) с 1993 года в Канаде живёт в Торонто. Живёт один, ни жены (был три раза женат!) ни детей. Неоднократно звал (и продолжает звать!) к себе в гости, по скайпу общаемся, он там совладелец небольшой торговой сети (4 магазинчика секонд-хенда).
Сестра жены в США во Флориде уже 4 года живёт, когда училась в ВУЗе ездила туда на практику и познакомилась там с ихним пареньком (типичный англо-сакс, потомок колонистов) ей было 20 ему 24, начали переписываться, в общем закончилось свадьбой, сейчас уже их дочке 1 год. Правда, в гости к себе не зовут, наверное, потому что живут в доме его родителей, да и не богато: он полицейский, она официантка.
А мне пока и в России хорошо, а после президентских выборов посмотрим...:wink0000: Если что, в Канаду к дядьке...:wink2:
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Действительно. Полностью согласен с автором темы.
 

Alex570

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
о Канаде вообще много положительных отзывов... сам "поглядывал" в ту сторону... только пока рассматриваю варианты "поближе"... корни-то все равно притягивать будут... а из Канады - не наездишься... а 1.5 - 2 тыс.км. - это не проблема...
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Да, законы-налоги и вообще система порой силно доканывает..порой это мягко сказано. От этого и едут думаю...
Но за границей где либо я не был и не жил, так что судить не могу наверняка.
Там тоже..думаю не без косяков в власти, менталитете и т.п.
Просто у нас их больше гораздо - делают выводы из наблюдений с той же сети.

Из знакомого лично для меня, автомобили, багги, любителский спорт - кроме стран третего мира по-моему хуже чем у нас все это не опущено.

Так автоспорт это еще развлекаловка.. ест и поважнее вещи. как социалные выплаты помощ итд..она еще в бОльшей попе... с социалкой по слухам ровняю+один человек рассказывал, социалки хватает на скромную жизнь НЕ РАБОТАЯ.

А у нас фик там, за той социалкой съездить дороже будет.
 

A Nurs

Интересующийся
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

domeno

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
США можно уехать только на заработки, или как турист, или на командировки. Но ПМЖ туда вообще не представляю, есть намного лучшие страны для этого.
 

alex-iank

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А я не хочу в США и даже в Европу, жизнь хорошую можно создать и на родной земле.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
А я не хочу в США и даже в Европу, жизнь хорошую можно создать и на родной земле.
Можно, вот только мало кому удается... А так в США деньжат заработать и приехать сюда и можно открыть какой-то бизнес. У них за продавца в магазине платят около 1000-2000$, а у нас те же цифры, да вот валюта совсем другая... Гривны!
 

Константин Тополь

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Везде хорошо где нас нет.
Если ты не пригодился на родине, нахрен ты кому нужен за бугром?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Сверху Снизу