• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Задание Web-мастерам с ОПЛАТОЙ!!!

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Нужно подредактировать скрипт монитора big-profit.info!!! Добавить автооплату по Liberty!!! Добавить русскую версию сайта, и чуть-чуть подредактировать скрипт по мелочи!!! Оплата 10-30$!!!
Заявки отправляйте в личку!!! Рассмотрю!!!
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Задание Web-мастерам с ОПЛАТОЙ!!!

Заявки не рассмотришь, потому-что их не будет :)
За такую работу люди возьмут 150-200уе. Хотя если у кого найдётся готовое решение, то могут и дешевле отдать :i-yes:

ЗЫ Хотя бывают ещё школьники, они за еду работают :D
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Задание Web-мастерам с ОПЛАТОЙ!!!

Ничего себе как сказал "задание с оплатой", типа это 5 минут делать. не советую работать с таким человеком.

Я могу согласиться за 30$ но мне необходим весь список изменений и я не собираюсь делать больше (т.е. ТЗ) и все другие тоже должны его требовать. знаю я таких заказчиков
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Задание Web-мастерам с ОПЛАТОЙ!!!

надо работать в удобной панели заказов
где гарантировано выполнение заказа для заказчика и оплата для исполнителя и всех заказчиков и исполнителей приглашать туда :)
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Задание Web-мастерам с ОПЛАТОЙ!!!

Заявки не рассмотришь, потому-что их не будет :)
За такую работу люди возьмут 150-200уе. Хотя если у кого найдётся готовое решение, то могут и дешевле отдать :i-yes:
ЗЫ Хотя бывают ещё школьники, они за еду работают :D

150-200 ye ??? Не смешите меня..... Я же не прошу весь скрипт мне переделать, а только настроить прием liberty вместо e-gold!!! А так же добавить русскую версию сайта.... Для профессионала дело 30 минут!!! :i-yes: 30$ за 30 минут неплохо!!!




Ничего себе как сказал "задание с оплатой", типа это 5 минут делать. не советую работать с таким человеком.

Я могу согласиться за 30$ но мне необходим весь список изменений и я не собираюсь делать больше (т.е. ТЗ) и все другие тоже должны его требовать. знаю я таких заказчиков

Отписался в личку!!! Возмешься - буду очень признателен!!! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Задание Web-мастерам с ОПЛАТОЙ!!!

150-200 ye ??? Не смешите меня..... Я же не прошу весь скрипт мне переделать, а только настроить прием liberty вместо e-gold!!! А так же добавить русскую версию сайта....
Я бы сказал по-другому: сделать русскую версию сайта и добавить приём либерти ;)

По твоему тексты сайта не во всём скрипте находятся? Думаешь они где-то в одном месте собраны? :D
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Задание Web-мастерам с ОПЛАТОЙ!!!

Я бы сказал по-другому: сделать русскую версию сайта и добавить приём либерти ;)
По твоему тексты сайта не во всём скрипте находятся? Думаешь они где-то в одном месте собраны? :D
Вот здесь согласен!!! Сначала сделать русскую версию :i-yes: !!!
Я не силен в php, но насколько я знаю, там все связано.... Допустим Pauing заменяем на Платит в одном месте и автоматически меняется везде.... Поправьте, если не так.... В общем, было бы время, может и сам разобрался :biggrin2: А так вакансия свободна :i-yes:
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Задание Web-мастерам с ОПЛАТОЙ!!!

Допустим Pauing заменяем на Платит в одном месте и автоматически меняется везде....
Это оно так должно быть, типа "правильно". Но на сколько мне известно, в указанном скрипте используется другой метод :)

К тому же, и в приведённом решении всё просто только кажется, потому-что "автоматически меняется везде" - это хорошо, но откуда скрипт узнает какой язык нужно показать в данный момент? =)

Или речь не идёт о двух языках? :D В таком случае правильно выражовывайте свои мысли))
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Задание Web-мастерам с ОПЛАТОЙ!!!

Могу сделать чтобы скрипт переключался с русского на английский и обратно - это не много работы, но переводить нужно будет самому, поскольку текст размещен по всем файлам скрипта!
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Задание Web-мастерам с ОПЛАТОЙ!!!

Вакансия закрыта!!! :)
 
Сверху Снизу