• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Задумайся для чего тебе отношения?

bembipro

Интересующийся
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас быть одиночкой очень странно и осуждается со стороны нашего общества. Если у вас нету парня/девушки постоянно будут предьявы со стороны родителей и родственников: “Что так и будешь всю жизнь один?” или “Когда я уже с детьми понянчусь”. И на такое вообще не понятно чем крыть. Чаще всего у вас есть девушка/парень, вы встречаетесь, проводите много времени вместе и поженитесь. Сейчас даже в 15 лет девушки ходят беременные чего я никогда не понимал. Также как не понимаю зачем вообще заводить детей даже в 18-20 лет? Ты же нечего не сможешь ему дать, не сможешь его накормить нормально, а не просто набить макаронами. НЕ сможешь дать нормальное образование, а не когда на ребенка кричит 80 килограммовая туша за то что он стих не выучил ломая его психику. Как раз из за ребенка молодые пары часто женятся ибо “Это правильно”. Но сейчас немного о другом случае…
У вас есть девушка или парень, вы его любите и хотите быть с ним/ней всегда. Планируете как вы будете с ним жить и даже думаете в будущем родить ему детей. Уже думаете как только вам исполнится 18 лет то сразу замуж нужно бежать пока его не отобрали или она не ушла к другому.
Женится или выходить замуж нет никакого смысла. Любовь что вы чувствуете это следствие выработки определенных веществ вашим мозгом. Особенно когда вы подросток вы можете влюбится сначала в одну а потом в другую как это было у меня.
Я любил всего 2 женщины. Первая не ответила мне взаимностью и меня это сильно огорчало, я чувствовал себя реально плохо и вообще не хотел жить дальше и что либо делать. Через 2 месяца всё прошло и я начал общаться с одной женщиной. Мы просто разговаривали чего раньше я не делал, потому что не интересовал никого, особенно девушек моего возраста. Так получилось что мы встречались совершенно случайно как мне казалось и просто гуляли разговаривая друг с другом. Что самое странное внешне она меня абсолютно не привлекала, не мой вкус, не ухоженная, не понятно как себя введет, постоянно пьет вино, вообще нечего не знает, книгу и то ни разу в жизни не прочла. Как то получилось, что она попросила меня дать её руку когда мы с ней гуляли, ну я и не обратил внимание. Прошло 5 недель и так получилось что я в нее влюбился, а она как она же говорила любит меня. Я очень хотел на неё женится, работал больше чем обычно после школы и вместо школы, что бы сделать ей подарок, мечтал снова с неё встретится и всё в таком духе. Потом я захотел чего то достичь в жизни и заработать много денег для того что бы с ней вместе жить. А для этого нужно было много работать, по тому ограничил общение с ней. Всего за 2 месяца я протрезвел, дурь выбилась из башки и я понял что у меня нечего с ней быть не может. Она уже старая, не красивая, ребенка родить здорового не сможет, когда я его захочу, с ней будут одни проблемы в плане алкоголя и с ней я окончательно деградирую. В отношениях она была совсем пассивна как оказалось, всегда нужно было самому писать, а если не писал то она обижалась. Нужно было просить прощения ни за что, я то не виноват думал я. Может она занята, я же тоже занят работая постоянно.

А что было бы если бы я женился как я хотел? Через полтора года мне было бы уже 18 и я думал вот возьму её и побегу в ЗАГС. Я много бы работал и всё было бы хорошо, она была бы моей и я был бы счастлив.
Но это всёго лишь иллюзия. Она настолько ленива, что приходилось в её квартире всё делать самому, везде мусор, беспорядок. Мне бы приходилось много работать гробя свое здоровье, отдавая всё деньги на то что бы мы смогли просто жить вместе, постоянно её что то покупать, постоянно её писать когда я на работе что сильно отвлекает, постоянно проявлять инициативу, постоянно отдавать всё свои силы, постоянно удовлетворять её при том что её на мое удовлетворение было всегда пофигу. За всё время я потратил на неё более 40 000 рублей. Для меня как чувака который прогуливал школу из за работы это были огромные деньги. Себе за всё это время даже наушников за 20 рублей не купил. + нужно было платить коммуналку за неё ибо её было лень. И вправду зачем ей ходить оплачивать когда есть я? А деньги же я не попрошу у нее ибо стыдно. Приходилось своими платить. + постоянные поездки по городу на маршрутках и троллейбусах хотя очень много пешком ходил что бы экономить. Что я получил? Я чувствовал себя хорошо когда лежал с неё рядом, длилось это не долго. Интимные отношения хоть и первые в моей жизни, но таких мне не нужно. С ней реально мало получал удовольствия, с рукой и то больше. А изливать душу в лучшем случае получалось только каждый 4 раз, она обычно заканчивала первой, и потом она уставала и её нечего не нужно было. Мне же приятно когда я был в неё почти не было. Приходилось всё делать руками. Простите за прямоту, но это важно.
Сейчас я думаю что хорошо еще что на ней не женился, не завел с ней детей как она постоянно хотела, что не уделял её еще больше внимания чего я бы сделать и так не смог.
Что бы я потерял?
Был бы 100% развод рано или поздно. Такая женщина мне не нужна, которая повисла на мне и по типу “Я Королева а ты мужик”. При этом если есть ребенок то это алименты на всю жизнь, это постоянные звонки по типу: “Почему ты мне не помогаешь?” и всё в таком духе. После таких отношений чувствуешь себя истощенным и это чувство есть и сейчас когда я обо всё этом вспоминаю. Не говоря уже о огромном количестве времени ни на что.
Если бы я эти деньги скопил, то сейчас мог бы работать по своей схеме и заработать за год порядка 200 000 рублей. Для меня это очень много, но смысл в том что сейчас такая схема уже не работает. Время прошло для нее, но это не важно когда я понимаю что как же хорошо, что я одумался наконец.
В чем смысл моей истории?
В том, что даже если у вас девушка молодая, это не есть хорошо. Моя сидела дома и тупила на форумах для “успешных женщин”. Молодые не хотят работать, они хотят развлекаться, танцевать, вследствие бухать (Рф лидер среди подросткового алкоголизма, наркомании, абортов, детских суицидов). Даже если женитесь не факт что она не переспит с другим, просто потому что захотелось. Не факт что она будет вас уважать и вкладываться в отношения так же как и вы.
По реальным фактам в особенности женщины после замужества перестают за собой следить. Очень легко набирают лишние килограммы, начинают по другому себя вести. Ведь вы муж, уже не уйдете, а за дверь выставить не можете особенно если квартиру покупали вместе или она просто там прописана. Интим будет не как прежде, из за нервов, усталости, хамства, прочих мелочей это уже будет намного реже как показывает практика.
Зачем вообще женится? Просто поживите вместе хотя бы год. Узнаете друг друга получше, узнаете всё недостатки друг друга. Посмотрите, какого это вообще жить вместе. А самое главное думайте, что вас ждет вместе, готовы ли вы жить вместе 40-60 лет? Просто подумайте, а та ли это одна единственная на всей планете, с которой вы хотите быть?

Я не пишу что не нужно женится или выходить замуж, я не пишу что я этого никогда не сделаю, я всё го лишь прошу вас немного подумать о вашей жизни.
Буду рад вашим комментариям, вопросам и просто узнать интересна ли была тема...

Ps
Моя первая статья на этом форуме…

Автор: bembipro
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM

 
Последнее редактирование:

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Есть люди которые любят одиночество - интроверты, но даже им иногда надоедает быть одинокими. Мы люди созданы для того что - бы дружить, контактировать и строить отношения.
 

Karamellka SV

Интересующийся
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000
ДА я думаю не в жденитьбе дело. Есть вариант такой. Например растался ты с девушкой(парнем) на каком-то этапе. И потом последующие отношения чаще заканчиваются на этом этапе. Оттуда потом и выражения не сошлись характерами. Брак или просто отношения это упорный труд. Который не ве хотят делать. Даже когда любишь в один прекрасный момент могут опустится руки. Не знаю смоглда ли донести мыль. Но так много по этому поводу хочу написать. Может потом еще что добавлю
 

Похожие темы

Сверху Снизу