• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Займите пожалуйст 5 ВМЗ верну 10 через неделю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strike

Интересующийся
Регистрация
28.08.2006
Сообщения
274
Реакции
3
Поинты
0.000
Через неделю возврат +100% это круто.
Кто тебя знает на форуме? Есть гарантии?
 

Росомаха

Интересующийся
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу я тебе дать никаких гарантий, только что дам домашний адрес и телефон да и все, просто мне надо дениги одному челу отдать, чтобы второй мне отдал заработанное
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
ты в Москве живешь?
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
дата регистрации в ВМ
11 Января 2007 года
BL естественно 0
атестат формальный
Неужели тяжело ввести 5 долларов если они тебе так нужны из реала?
Проще наверное купить карточку
 

Росомаха

Интересующийся
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, что "заняли", что я могу сделать, что у меня на данный момент не конектится WM Keeper, приходится выходить хоть так из положения. И я не пойму тогда зачем вообще нужен этот раздел на форуме??? Если люди не занимают???
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Было бы у тебя постов 500...
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Спасибо, что "заняли", что я могу сделать, что у меня на данный момент не конектится WM Keeper, приходится выходить хоть так из положения. И я не пойму тогда зачем вообще нужен этот раздел на форуме??? Если люди не занимают???
Мне rocafella занимал недавно...вопрос не в том "занимают-не занимают".
У тебя 6 постов на форуме, зарегился в день, когда просишь денег. Репутации нет. Тебя спрашивают кто тебя знает - никто не знает. На других форумах о тебе тоже никто не слышал, никто не может поручиться.
К сожалениею, в интернете без этого денег в долг получить практически не реально.
 

Росомаха

Интересующийся
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот так всегда и получается!!!!

Сразу - знают не знают, так что делать!!! Ладно, спасибо, помогли!!! Как нибуть сам выкручусь, дело не в постах и не в знают - не знают, я же просто попросил не 100 и не 1000 долларов, а всего 5 и трудно помочь???
 

moty

Интересующийся
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
В инете 5 это много...
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю, как за такое время не найти 5$?
Стучись в Аську.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу