• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Закон в сети?

otrishk07

Любитель
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
297
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть такой сайт http://www.kidalovo.info/, я сам не юрист, на экономиста учусь, и понимаю, что за руку никого не схватят, но если можно, то те юристы что на форуме есть прокомментировали, что да как. Или в сети вообще ничего доказать невозможно?
 

otrishk07

Любитель
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
297
Реакции
8
Поинты
0.000
Вопрос следующий: Данный сайт может оказать реальную помощь в защите прав потребителя или нет?
 

Bluen

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
привет - юридически этот сайт тебе ничего не даст - такие сайты сделаны как информативные - т.е. для того чтоб чел смотрел и думал - что да как!
Я лазил на этом сайте пару раз - моё мнение - да есть те кто кидает - а есть и так скажем обиженные накрутчики или спамеры - и порой видел нормальные партнерки в которых сам работаю нормально пытаются опустить в глазах - вот сам размысли какая тут юридическая сила
 

bo_31337

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Законы для того чтоб их нарушать....
 

allod

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Закон в сети на территории РФ пока слабо действует, к сожалению
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Закон в сети на территории РФ пока слабо действует, к сожалению

почему к сожалению? К счастью! ведь хайпы допустим вне закона, и на них заробатывают не только админы.
 

Ektomorf

Любитель
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
237
Реакции
0
Поинты
0.000

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
а есть ли законы эти вообще в сети? как я думаю их нет
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
закона нет и не будет, за каждым не уследишь!
Ох ты какой резвый парень. :q-nono: Не нужно нарушать закон, из - за людей с таким мнением, и совершается куча мелких преступлений ,наверно автор сего поста стекла в окнах бьет, телефонные трубки у уличных телфонов отламывает и т.д.
А насчет можно ли поймать кого то в сети - если суммы небольшие то пока не трогают, но проблем найти именно тебя , задавшись этой целью ,у того же отдела "К" больших проблем не возникнет.
 

Семен Семеныч

Специалист
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
434
Реакции
94
Поинты
0.000

LanaBarelich

Интересующийся
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Законы есть, всё те же, собственно, что и "наруже". И найти кого-то не особо сложно, если потребуется (бывали инциденты).
Вот, например, сколько фри-лансеров от Налогов уходят?.. Сейчас ещё в странах постепенно (до России почти дошла) набирает обороты "Охота на блоггеров", которые не платят налоги с рекламы... В сентябре вот рассматривался законопроект, согласно которому будут отслеживаться те, кто будет пользоваться Торрентами, то есть бесплатно брать или давать музыку, фильмы, фотографии, обладающие авторскими правами... Скоро "халявы" не станет...
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Вот, например, сколько фри-лансеров от Налогов уходят?
Сколько,сколько... из всех моих снакомых 5-ти фрилансеров 100%. И никто не беспокоится по этому поводу. Дело в том что если у вас это основной и едиственный заработок - то у налоговой возникнут вопросы,а если дополнение к основному то могут вообще не замечать сколь угодно долгое время.
 

Grymm

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
законы не для того чтобы нарушать, а грамотно обходить!
 
Сверху Снизу