"ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com" - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Могу пробить наличие фирмы не только по идентификационному коду, а и по налоговому коду, который указан в справке 4-ОПП. :wink2:
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

В воскресенье там буду и сфоткаю.Если до воскресенья сам админ не исчезнет

Я думаю в воскресенье тоже появиться на Оболони. Посмотрим на этот домик поближе.
Честно говоря, внешний вид дома напоминает центр города, скорее Крещатик, чем Героев Сталинграда. Там вроде всё однотипное на Оболони, сплошные 16ти этажки, хотя...
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Создатель темы еще, из этого же стада "засланных козачков".Можно поверить...засунул свое дорогое бабло в такой "перспективный фонд" в надежде собрать реферские деньги.

Во-первых, реферской системы нет никакой, во-вторых, вложил, так как были свободные - 10 баксов не так уже и много, проект не защищаю и никого не агитирую - нашел, вложил, создал тему.
В-третьих, по поводу стада: не нужно всех причислять к себе подобным. В-четвертых, мне все равно сколько он проработает - вклад в хайп всегда связан с риском и нечего ждать какого-то чуда - отобьет - хорошо, не отобьет - не выпью пива лишний раз, не впервой.И в-пятых, мне также , как и всем интересно: есть там офис или нет?
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Нашел на сайте фото "гражданки Первушиной":) http://www.forex-dengi.com/podarki.htm

Не, такие сайты тоже нужны. Неслабо КВН заменяют

В сентябре 2005 года, было решено об открытии местной школы Форекс. В начале на занятия ходили две группы учеников. Преподавателем, разумеется была: Первушина С.А. . Постепенно ученики всё набирались в группы и набирались. У всех был интерес к плодотворному сотрудничеству, и никто уже не хотел сидеть дома у телевизора, всем была интересна «игра» на бирже, которая приносила хорошую прибыль… .
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Проект понравился. Прикупил 80 акций.
Будем следить за развитием проекта.


счёт №: 3806435 (выписан 04.12.2009 23:31:40) на сумму 80 WMZ
состояние счёта: оплачено 80 WMZ
название товара: Акции (80 WMZ)
описание товара: показать
Акции компании ЗАО «Форекс Деньги» , указанного номинала.
доп. информация: показать
Выплата дивидендов по акциям осуществляется с 10:00 до 11:00 по киевскому времени. Ежедневно.
продавец:
ФИО: Первушина Светлана Андреевна
email: [email protected]
ICQ: 592430569
WMID: 312598443*** 312598443***
 
Последнее редактирование:

forex-dengi

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Добрый вечер.
Наши консультанты, будут по возможности посещать данный форум, и отвечать на Ваши вопросы. Но подчёркиваю, что ВОПРОСЫ, а не на лепые предположения. Вы можете сколько хотите высмеиваться над нами. Но время покажет нашу работу. И Вы сами убедитесь в плодотворном сотрудничестве.
Спасибо, всем кто заинтересовался нами.
Если нас обсуждают, значит мы кому то интересны.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Наши консультанты, будут по возможности посещать данный форум, и отвечать на Ваши вопросы. Но подчёркиваю, что ВОПРОСЫ, а не на лепые предположения.

Да вопрос, по сути, один. Он же, в случае чего, может стать и последним ибо обсуждать далее будет нечего.
Если вы позиционируете себя как реально существующее ЗАО, предъявите публике копии свидетельства о госрегистрации и номер ЄДРПОУ.

добавлено через 1 минуту
Проект понравился. Прикупил 16 акций.

Сделал вклад, буду получать выплаты.
Господа мониторинги, это ваши деньги или обычная схема работы с хайпами?
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Добрый вечер.
Наши консультанты, будут по возможности посещать данный форум, и отвечать на Ваши вопросы. Но подчёркиваю, что ВОПРОСЫ, а не на лепые предположения. Вы можете сколько хотите высмеиваться над нами. Но время покажет нашу работу. И Вы сами убедитесь в плодотворном сотрудничестве.
Спасибо, всем кто заинтересовался нами.
Если нас обсуждают, значит мы кому то интересны.

вы правы, время покажет.
особенно когда человек сходит и сфоткает реальный адрес. кстати как к вам в школу форекс записаться? :crackup: :crackup: :lol:

добавлено через 1 минуту
Да вопрос, по сути, один. Он же, в случае чего, может стать и последним ибо обсуждать далее будет нечего.
Если вы позиционируете себя как реально существующее ЗАО, предъявите публике копии свидетельства о госрегистрации и номер ЄДРПОУ.

добавлено через 1 минуту



Господа мониторинги, это ваши деньги или обычная схема работы с хайпами?

я думаю обычная схема.....ибо понту ....тут только мониторинги и лепят выплаты
 
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Добрый вечер.
Наши консультанты, будут по возможности посещать данный форум, и отвечать на Ваши вопросы. Но подчёркиваю, что ВОПРОСЫ, а не на лепые предположения. Вы можете сколько хотите высмеиваться над нами. Но время покажет нашу работу. И Вы сами убедитесь в плодотворном сотрудничестве.
Спасибо, всем кто заинтересовался нами.
Если нас обсуждают, значит мы кому то интересны.

Уважаемая,гражданка Первушина Вами уже заинтересовались не только форумчане....На самом деле если Вы успешно ведете торговлю на валютном рынке и зарекомендовали себя с наилучшей стороны зачем покупать призы и т.д. т.п.(примерно общей стоимостью 10-12к) если например с 50к и обещанными Вами 2% в день за пол года это 180к(без сложного %) ну а далее по нарастяющей.
 
Последнее редактирование:

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

я думаю обычная схема.....ибо понту ....тут только мониторинги и лепят выплаты

Не надо, я не монитор, я простой, доверчивый вкладчик :cool:
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Вторая выплата :



Спасибо.
 

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Сегодня был на месте,вот ссылка:http://dump.ru/file/3883004

Размер уменьшил,но всем желающим могу предоставить оригиналы этих изображений в двух форматах(RAW+JPG) и большом разрешении.Что бы тут не писали что фотошоп.Кто понимает это, пусть подтвердит.
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Сегодня был на месте,вот ссылка:http://dump.ru/file/3883004

Размер уменьшил,но всем желающим могу предоставить оригиналы этих изображений в двух форматах(RAW+JPG) и большом разрешении.Что бы тут не писали что фотошоп.Кто понимает это, пусть подтвердит.

А нельзя ли на другой ресурс перенести фото - у меня сетевой экран блокирует "вредоносный сайт s1.dump.ru "
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Сегодня был на месте,вот ссылка:http://dump.ru/file/3883004

Размер уменьшил,но всем желающим могу предоставить оригиналы этих изображений в двух форматах(RAW+JPG) и большом разрешении.Что бы тут не писали что фотошоп.Кто понимает это, пусть подтвердит.

не посмотреть, залейте, плз, сюда http://rapidshare.ru/
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Сегодня был на месте,вот ссылка:http://dump.ru/file/3883004

Размер уменьшил,но всем желающим могу предоставить оригиналы этих изображений в двух форматах(RAW+JPG) и большом разрешении.Что бы тут не писали что фотошоп.Кто понимает это, пусть подтвердит.

Да уж ... Солидное здание :crackup: ...
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Фото просмотрел, спасибо Vert1968, фото на сайте никак не соответствует полученным и просмотренным с адресом Проспект Героев Сталинграда, 28




Да уж, прокольчик серьезный, но выплаты получены, жду реакции админа и последующих выплат, посмотрим.

Спасибо Vert1968 еще раз
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу