"ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com" - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Сегодняшняя выплата:

 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Вы в этом уверены? Зря Вы так думаете. Я по натуре своей тоже азартный игрок..и начинал так же как и Вы. В этом проекте часть вклада проплачена админом за листинг, а другая часть моя :i-yes:

Уважаемый Сертан, доколе вы будете продвигать кидальные проекты? Да еще так яро их защищать?

Конечно понимаю, что Вам платят за это деньги, но отпишитесь просто как другие мониторы типа "Админ купил такой-то листинг" и все. Так нет же, Вы еще пытаетесь выставить пользователей дураками, которые совсем ничего не понимают в инвестициях.

Добавлю:
И топить аналогичные, которые отказались Вам платить деньги.
Проект перенесён в раздел СКАМ на нашем мониторинге.
Вкладывать не рекомендую, так как админ не держит обязательств, взятые на себя перед мониторами. А уж вкладчиков точно опрокинет без зазрения совести.
Не ужели вина другого хайпа в том, что он заплатил триста с копейками баксов за рекламу администрации ммгп, а Вам платить отказался?
 

alexus911

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Между прочим при регистрации согласно woice сайт зарегин на Анастасию Первушину, а руководит почему-то Светлана. Никак семейный бизнес.:rolleyes:
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

народ, а вебмани разве не блокирует WMID за инвестиции?
Кошельки хайпов конечно блокирует...., подождите немного, это просто вопрос времени...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Между прочим при регистрации согласно woice сайт зарегин на Анастасию Первушину, а руководит почему-то Светлана. Никак семейный бизнес.:rolleyes:
Либо забыла свое имя при регистрации. Так бывает только когда имя вымышленно. Кстати зря Вы им идею как выкрутится из даной ситуации подкинули.

народ, а вебмани разве не блокирует WMID за инвестиции?

До первой жалобы.
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Выплата :

 

one-x

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Я уже было собрался вложить небольшую сумму для проверки.....
Но...
... в последний момент вспомнил нашего недавнего "друга" Лорта. Думаю, еще помните такого. А ведь тоже были сертификаты, адреса, выплаты точно в срок, возможность возврата в любой момент...

Чем это все закончилось, думаю, тоже помните.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Я уже было собрался вложить небольшую сумму для проверки.....
Но...
... в последний момент вспомнил нашего недавнего "друга" Лорта. Думаю, еще помните такого. А ведь тоже были сертификаты, адреса, выплаты точно в срок, возможность возврата в любой момент...

Чем это все закончилось, думаю, тоже помните.

Вы сравниваете разные хайпы. В Лорта была потрясающая легенда и все равно он кинул. А этот проект Лорту даже в подметки не годится.
 

one-x

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Вы сравниваете разные хайпы. В Лорта была потрясающая легенда и все равно он кинул. А этот проект Лорту даже в подметки не годится.

Ясно, что не годится. Да я и не сравнивал их. :) Просто вспомнил по ходу.
 

alexus911

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

[Либо забыла свое имя при регистрации. Так бывает только когда имя вымышленно. Кстати зря Вы им идею как выкрутится из даной ситуации подкинули.



Думаете будет выкручиваться ?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

[Либо забыла свое имя при регистрации. Так бывает только когда имя вымышленно. Кстати зря Вы им идею как выкрутится из даной ситуации подкинули.



Думаете будет выкручиваться ?

Думаю что заплатила моникам, а они пусть выкручиваются. Хотя и они уже не спешат рекламировать, боясь испортить свою репутацию. В проект может и вложится парочка случайных людей, основная масса более - менее серьезных вкладчиков пройдет мимо. Ситуацию разве что сможет исправить страховка с последующей рекламой стикера на форуме ммгп, но не факт.
 

Grave88

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

ПО-моему это показатель отличной работы посетителей форума с ммгп, когда их совместными усилиями удалось значительно подорвать очередной отвратительный хайп-проект.
Так что, чем чаще пользователи форума будут активизироваться, тем лучше хайп проекты мы будем видеть на данном форуме.
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Выплата пришла :

 

Danila

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Вкинулся 5 wmz , посмотрим что из этого выйдет, а что касается Лорта ,то ему равных я думаю долг не будет. Кстати его уже взяли и даже обещали вернуть часть потерянных вкладов, простите за офф-топ.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: "ЗАО "Форекс Деньги" - forex-dengi.com"

Кстати его уже взяли и даже обещали вернуть часть потерянных вкладов, простите за офф-топ.
Очень интересно. А можно поподробнее в соответствующей ветке?
 

one-x

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу