• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zapbux.com - zapbux

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Регистрация в проекте бесплатная.
Старт букса состоялся всего несколько дней назад, и сразу вошел в рекламные клики десятков уже работающих буксов.
Проект работает с платежной системой PayPal, Payza , EgoPay.
Очень простой и понятный интерфейс, апгрейд до уровня zapGolden и zapUltimate, соответственно стоит 70 и 680 долларов в год.
Минимум на вывод 4 доллара. Лимит арендованых рефералов 2000, арендовать которых можно каждые 7 дней.
В проекте очень прибыльно выглядят таблицы кликов как прямых, так и арендованных рефералов. (Таблица начислений приведена ниже).
Для получения прибыли с прямых и арендованных рефералов, достаточно просмотреть 4 объявления.
Сайт обещает быть очень успешным, так как пиарят его на самых посещаемых буксах.
Зарегистрироватся можно ТУТ
ВАЖНО!!! Для апгрейда НЕ надо вводить деньги! Просто нажимаете кнопку оранжевую UPGRADE и выбираете платежку подходящую. Средства вводить надо ТОЛЬКО для аренды рефералов.
 

Вложения

  • IMG_15122013_211857.png
    IMG_15122013_211857.png
    98.4 KB · Просмотры: 1,422
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: zapBux.

Вот за неполные сутки заработок. 100 рефов кликнули почти два доллара. ...а сутки даже не прошли еще...
 

Вложения

  • IMG_16122013_153600.png
    IMG_16122013_153600.png
    89.1 KB · Просмотры: 896

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: zapBux.

весь сайт накручен левыми кликами... его еще не индексирует статистика а уже
админ глуп и наивен
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: zapBux.

Не согласен с вами, хотя ценю ваше мнение в общем. Меня заинтересовал этот букс мощной рекламой на многих центровых буксах. И Маркетинг рассчитан не на быстрый расхват рефов, а на плавную раскачку. И еще одно: этот букс от группы zapIdeas Inc., Это хороший знак. Кстати мне пришло в личку письмо с одного двухгодового букса предложение вступить в запбукс. Так что есть определенная степень доверия.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: zapBux.

спасибо, за отзыв.

но кто же накликал им сстолько лайков в соцсетях:? если на сайте трафик 100 чел в сутки и тот сегодня вчера
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: zapBux.

Они 4 дня работают. А лайки,-не знаю. Но реально он в банерах на многих буксах висит. И не на плохих буксах хочу заметить. Кстати я на 100 рефах за неполные сутки два бакса поднял. Не на преме.
 

dagwolf

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: zapBux.

sanatorij, как у вас статистика на запбуксе?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: zapBux.

Я выложил скрин выше. гляньте! Это НЕ на преме а на бесплатном!! 100 рефов ударили за неполные сутки 2 доллара!!

добавлено через 15 минут
ВАЖНО!!! Для апгрейда НЕ надо вводить деньги! Просто нажимаете кнопку оранжевую UPGRADE и выбираете платежку подходящую. Средства вводить надо ТОЛЬКО для аренды рефералов.
 
Последнее редактирование:

Илья Николаевич

Интересующийся
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: zapBux.

Я зарегился, а как рефов купить? И еще, если я выберу прем аккаунт с меня в дальнейшем не снимут деньги с кошелька за это?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: zapBux.

Значит так: поскольку я уже разобрался, пишу и вам.: на главной странице оранжевую кнопку надо нажать, в следующем окне увидите еще одну оранжевую кнопку, а чуть повыше можете выбрать какой именно апгрейд вы хотите купить. После того как выбрали, нажимаете оранжевую кнопку , и вас переведет в мерчант той платежной системы которую вы выбрали.
Покупка рефералов. Все просто: на главной нажимаете кнопочку Rental Balance: выбирайте платежку, переводите деньги на Rental Balance: потом нажимаете кнопку referrals (находится чуть правее оранжевой кнопки) , выбираете количество рефералов, и арендуете их.
 

Илья Николаевич

Интересующийся
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: zapBux.

За час 50 рефералов пол бакса накликали)) Прикольно, продолжим. На стандарте
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: zapBux.

sanatorij, выплаты с проекта уже получали?
Согласно условиям проекта нужно быть активным минимум 5 дней, и после того можно заказывать выплату. Ответ: нет.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Согласно условиям проекта нужно быть активным минимум 5 дней, и после того можно заказывать выплату. Ответ: нет.

Минимум на вывод 4 доллара.

Как только наберёте необходимую сумму, следует заказать выплату и получив её предоставить скриншот/выписку с платёжной системы.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Спасибо. Обязательно предоставлю.

добавлено через 1 час 7 минут
Информирую, что прибыль на акаунте стандарт составила 2.19 доллара за сутки ( работало 100 рефов) Купил zapGolden, ровно через сутки сравним результаты. Всем удачи. Будьте быстрее и удачливее многих.

добавлено через 15 часов 8 минут
Всем привет! Предлагаю отписываться тут о продвижении кликов, заработков,и т.д...
 
Последнее редактирование:

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Главное, чтобы у них технические работы не начались и снижение прибыли вместе с этим. А так, все очень хорошо, понаблюдаемс:thumbsup:

добавлено через 1 час 3 минуты
Пока рекламки не много, накликал на 0.02, но я все же думаю рефов подзакупить.. А есть тут обязательная программа?

добавлено через 1 час 34 минуты
Поддался искушению, взял 100 рефов:)
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Тут надо 4 объявления кликнуть для получения прибыли с арендованных трудяг.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Нет. Только 200.
 
Сверху Снизу