• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zapbux.com - zapbux - Страница 20

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
А сколько кликов делают эти 55 ?
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Блин парни подскажите название проги для снятия скриншотов с экрана ,она сама загружала фотку на хостинг и ссылку выдавала... )
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Блин парни подскажите название проги для снятия скриншотов с экрана ,она сама загружала фотку на хостинг и ссылку выдавала... )
Clip2Net

У меня тоже пока бодро кликают, но делаю периодически рецикл, когда спад начинается, пару рентов обновляю и все бодро
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
С каждым днём прибыль всё меньше и меньше. Сегодня 3$ с 300рр на голде
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
А сколько кликов делают эти 55 ?

204, 207, сегодня ещё не клацали!
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
но делаю периодически рецикл, когда спад начинается, пару рентов обновляю и все бодро

не ответили на вопрос про БотАлгоритм,если всё-же он используется-легче тратить копеечки на продление!
 

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Печалька, сегодня можно купить очередную пачку рефов, но воздержусь...
 

hotbuh

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Печалька, сегодня можно купить очередную пачку рефов, но воздержусь...

Такая-же ситуация и у меня. Сегодня вообще у кого-нибудь РР работали? У меня пока 0 кликов. На вчерашнее обращение в сапорт - реакция тоже нулевая. Второй кликерджет за неделю?

Кто-то знает, как в форме обращения в саппорт добавить картинку? Хочу еще раз пнуть админа, может хоть как-то отреагирует...
 
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Clip2Net

У меня тоже пока бодро кликают, но делаю периодически рецикл, когда спад начинается, пару рентов обновляю и все бодро


Ваша программа мне не понравилась ,воспользовался другой)
 
Последнее редактирование:

oreged90

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Инстант Payment Details
Date: January 21, 2014 6:21:52 AM
Amount Sent: $7.21 USD
Sender Name: ZAPIDEAS
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 5682B-4CD35-2AC7C
Message: zapBux Payment, thanks for your business.
View the details of this transaction by logging into your Payza account.

добавлено через 7 минут
Второй кликерджет за неделю?
Да вроде рано еще ), он же недавно zapустился )
 
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
сильно много особливо умных параноиков развелось: да, надо рециклить рефов периодически, выплачивает довольно быстро, тут влетают нубы и начинают панику наводить на ровном месте :rolleyes:

я например не хочу, чтобы неуравновешенные хайперы закопали проект со скоростью звука, мы наверное все сюда не для этого входили.

кликерждет - да, админ сам виноват, тут все пока о.к. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
кстати он вроде что то новенькое добавил,типо онлайн тех. поддержки,правда не работает толком)
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
не хочу, чтобы неуравновешенные хайперы закопали проект со скоростью звука, мы наверное все сюда не для этого входили.

Сильно сказано,но верно!!!

Открывайте диспут пока не поздно, у данного админа уже был скам проект
В начале похожего проекта :https://mmgp.com/showthread.php?t=142330, так же говорили ,что проект от Админа Скам проекта,но уже второй год в нём участвую!

Терзают сомнения(рискуешь играешь последними ,взятыми в долг,кредит)?-положи в лифчик(носки) и не юзай Инет в поисках лёгкой и безопасного.
Не порть игрокам -Малину!!!
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Сильно сказано,но верно!!!


В начале похожего проекта :https://mmgp.com/showthread.php?t=142330, так же говорили ,что проект от Админа Скам проекта,но уже второй год в нём участвую!

Терзают сомнения(рискуешь играешь последними ,взятыми в долг,кредит)?-положи в лифчик(носки) и не юзай Инет в поисках лёгкой и безопасного.
Не порть игрокам -Малину!!!
Я только за что бы и этот сайт столько же проработал,хочу хоть раз нормально заработать ((( оджо прибыль дал только 80$ (2 месяца) и 54 ещё в выплате висят!
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Сергей Озеров, камень не в Ваш огород был брошен,а за тем сказано,что бы многие прежде чем искать-вступать-участвовать,не лезли в проекты не знакомые и новые для них,а подумали:Стоит ли?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу